Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20512

#11841 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 сентября 2017 - 20:51

В стиле "графон хуйня, мыло ебаное".



#11842 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 сентября 2017 - 20:52

В стиле "графон хуйня, мыло ебаное".

Ты забыл про «Архейская эра, три полигона, нахуй»

#11843 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 16 сентября 2017 - 20:57

Ой... эвона как. Не, не слышал. Пойду, может статью на Лурке найду.



#11844 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 сентября 2017 - 20:59

В стиле "графон хуйня, мыло ебаное".

Зэ графикс из вэри гуд, блядь.

 

Улыбочку ыыыыыы!! Улыбочка уже не тааа...


Как то так.


#11845 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 16 сентября 2017 - 21:02

Отрыгнуть еще забыл.



#11846 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 сентября 2017 - 21:03

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ МАЗАФАКА, ЗДАРОВА ЁПТА БЛЯ 



#11847 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:04

поскольку оксидозный гений предсказуемо снёс мои посты, как поступал уже в своей группе, я их сохранил и публикую в курилке. Специально для истории и её адепта генетрета:

 

это типо такая традиция? делать первые серии невероятным пиздецом, чтоб грязный гарри не дай боженька не обзавёлся новыми фанатами? чтоб к середине сериала остались только верные клятве олддрочеры, старательно вылавливающие крупицы того самого поттера, ещё термоядного?

мне вот интересно, кто бы из участников альянса проголосовал за включение в состав новой студии с такими тремя сериями? Полового бобра норберта тут хором отъебали в задний жоп и заставили стараться и повышать свой уровень, а вот это деградантское рукоблудие типо пусть живёт?

ну ладно, думал я, четвёртый поттер получился у оксида претенциозным говнищем, но тому же есть причина - оксиду не нравился кубок огня. Пятый поттер оксид называл относительно няшным и приятным, но по итогу его первые три серии даже хуже первых трёх серий четвёртого грязного гарри

короче, да, меня круто так накрыло волной этого монтажного говнища. Пришлось сегодня рипать для раздачи. Рипнул. Пожалуйста, не за что. Заодно посмотрел. Спасибо.

 

забыл сказать. Ты, оксид, в последние пару лет не стоял на месте и очень старался эволюционировать в техническом плане. Почти удалось. За исключением того, что во 2 и 3 сериях ты опять выставил свои любимые автопилотные 25 кадров на фпсе. Тоже спасибо. Ты няшка. Когда я увидел полностью грамотные параметры первой серии, подумал, что чудеса бывают. Поэтому не удосужился глянуть, что во второй и третьей 25 кадров, думал, что там 23,976. Ты вернулся к истокам? Осторожно, а то ты вдруг ещё и переводить станешь так, как когда-то. Смешно и интересно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11848 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:08

теперь точно придётся писать рецензию. Вот некоторые просто не могут замкнуться в рамках уютного форума. Некромонгеры срут мухоморами на всех трекерах, а оксиду нравится, когда правду о нём читают все на сайте

 

впрочем, мой отзыв ничем не выделится там среди уже разместившихся охуений от его нового шедевра


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11849 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:09

И я продолжу гнуть свою линию, раз на то пошло: это не конструктивная критика, миру она не нужна, интересна она тоже не будет. Ты просто обосрал все, Фриц. Сначала озвучил проблему, произвел сравнение с новичками, рассказал некоторые техдетали и попытался пошЮтить. Это не критика. Я бы даже обзором это не назвал. Какую ценность данная компиляция постов несет?

Надеюсь, что настоящая рецензия раскроет проблему более, чем на половину, и покажет, что к чему и как надо. Я надеюсь на тебя, Фриц.

#11850 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:16

По идее, на форум уже должна бы прибежать Моргана.



#11851 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:18

Завтра прибежит, она вечно тормозит.



#11852 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:18

По факту, Моргана исчезла без вести, как и Фриц. Только последний уже вернулся, а она еще нет.

#11853 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:19

генетрет, а вы, батенька, пиздун. Ну и пиздуйте

у меня в критике правда, голая, босая, неприкрытая и бесстыжая. Пока парафлюродросов причмокивает, гудвин вежливо углубляется в любое говно, остальные эксперты в массе молчат. Кто-то из жалости к оксиду, а кому-то давно на него срать похуем с колокольни. И только свежие зрители на сайте хуеют от его подвигов

я тоже хуею. И выражаю свои чувства искренне

я не собираюсь тыкать мордищем такого аса переводов, как оксид, в его детские (маразматические?) косяки, детально расписывать ,где и как он обосрался. Это и так очевидно всем, у кого глаза не залиты елеем от восторга (это тебе с данилом) и слезами жалости (всем остальным. Хотя им как раз очевидно). Оксид бы и сам увидел, что давно уже творит хуиту, если б не задрал носяру выше кёльнского собора. Чем реуглярно нахваливать себя и свои сблевы, лучше бы постарался ради зрителей


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11854 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:23

Это не критика. Я бы даже обзором это не назвал. Какую ценность данная компиляция постов несет?

В этом весь Фриц. Просто привыкай. Это норма.


Как то так.


#11855 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:43

Аж прослезился. Как тебя не хватало на форуме.



#11856 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 17 сентября 2017 - 22:49

Блять, я куда попал – в Альянс или личный публек Кирюши Ярового про MGS? Потому что твоя точка зрения по общей сути мало чем отлична от точки зрения Ярового, тем более, тот тоже пытается резать правду-матку, строго навязывая свое мнение, а несогласных с ним (то бишь, не-хейтеров MGS4 и MGS5/Ви) за людей не считает.

У каждого свое мнение, свои вкусы и предпочтения. Кто-то хочет истерично ржать, как конь, как в первых нетленках Оксида и Ко., вроде ненавистного им «Термояда», а кто-то нуждается в ломании извилин и сюжетных перепетиях, как «Грязном Гарри IV» (а точнее, его финале). Да, в четвертой части хватает бесящих и провисающих моментов, он отчасти нудный, но в целом довольно приемлемый перевод. Я не скажу, что «Термояд» плох, но он на голову ниже «Атаки клопов», а уж тем более «Восстания мышей» (которых я недавно пересматривал для рецензии). Шибко смешными первые части я назову лишь скрипя зубами. Если раскладывать по полочкам все элементы последних переводов Оксида, то понятно, что тому присуще обезображивание нелюбимых им вещей и людей (вроде Анакентия в третьих Ворах) и «чудесное» преображение любимых (Бацька и Билл Сайфер), огромное количество деталей, которые иногда подвергаются ретконизации, замудренные сюжеты, способные выстрелить, но иногда жестко проседающие и тянущие действо на дно.

Так можно кого угодно и что угодно разбирать, но, например, мне оно нахрен не надо. Мне Гарри нравится, мне нравится то, как он преображается (в большей степени и пока что, но не суть), я им наслаждаюсь. Вот мое краткое мнение. Я лишь не понимаю, почему люди не могут понять, что тот Оксид, что переводил «Термояд», совсем не тот, что делает «День наркозависимости», и что он не будет сейчас делать так, как тогда?

#11857 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 сентября 2017 - 23:21

генетрет, подозреваю, что ты писал свой пост дольше ,чем оксид сценарий к любой серии наркодня

 

кто тебе что навязывает? если тебя ебёт написанное кем-то, это ещё не значит, что тебя ебут. Успокойся, всё хорошо. У всех реально своё мнение. И у меня тоже. Я такой, как все, совершенно обычный среднестатистический сударь. Это только оксид у нас не-такой-как-все-убер-гений

 

нравится - наслаждайся. На здоровки. Но мне не указывай, что мне думать о том или ином переводчике. Оксид умеет в годноту. Он сам доёбывается до диегов и лосей по поводу и без, ибо требует идеальной работы от сильных переводчиков. Стимпанкеров обсирает в каждой молитве перед едой, отходя ко сну и вставая на толчок. И это при плюсовых рецухах на избранное говно. Если бы избранные сделали стимпанкеров или новичок какой-то, то оксид, может, и отпустил пару критических реплик, но похвалил бы в целом и зазеленил. Диего же он не прощает, ибо диего типо ас и у оскида с него ,видите ли, особый спрос. И ему похуй, что диего какой-то "не тот", что не творит "как тогда", что прошло время между бобруйском и стимпанкерами. Однако оксид ещё и хуй. Он не видел ни одного смешного перевода игрового фильма от диего, но уже вбил себе в голову, каким именно должен быть перевод атдиеги, как именно диего должен использовать свой талант в отношении игрового кино, и как давно ему пора прекратить ебать цветных лошадок. Сам себе намечтал, сам на это и подрочил. А когда Стимпанкеры вышли, начаась стрельба из пукана - шожтакое! как так можно! мало мне, оксиду, было неправильных поней, так теперь ещё и неправильные стимпанкеры! их сделали не так, как было надо!

у меня примерно та же ситуация щас. С той лишь разницей, что я меряю оксида по игровым фильмам, которые он делает уже полтора десятка лет. Умеет делать. Я не требую определённого результата, мне надо, чтоб было смищно и интересно. Хотя бы как в проходной агафье. Я смотрел дохуя переводов и понимаю, что автор обосрался, если он обосрался. Хотя оксид утверждает обратное, защищая свой фекалий. Он сейчас делает говно, тогда как способен делать переводы уровня Наших в космосе или, как минимум, Дрюлика. Щас он разучился не только в юмор ,но даже во вменяемый сюжет. А когда-то делал хулиганов. Пиздец просто. Он не разленился, нет. Он звезду схавал величиной с бетельгейзе. Считает ,что теперь каждый его выпук пахнет эдемом и не собирается ни на секунду остановиться и подумать - может, хуиту какую делаю?

 

но ты наслаждайся. Твоё право, хули, увы


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#11858 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 сентября 2017 - 00:02

Об Оксиде мне достаточно трудно судить с твоих слов: Хулиганов я не смотрел (не затянули из-за нудного начала), Наши в космосе местами доставляют, но тоже довольно нудные, а вот Дрюлик мне доставил. Хотя, по аудиоотчетам становится ясно, что Дрюлик у него вышел интересным из-за его бурного вдохновения и энтузиазма, в то время как Гарри выпускается на данный момент, несмотря на творческий отпуск, что приводит к выводу, что Оксид делает Гарри через силу, проявляя особый интерес к рисованию Билла Шифра в нем.

Однако, я не понимаю, какую высшую цель ты ставишь в своих рецензиях, Фриц – убедить зрителей или самого Оксида в халтурности платных Гариков? Вроде как, не зрителей, так как не навязываешь другим, да и пояснять Оксиду не имеешь желания, по факту, предоставляешь ему возможность самому понять свои косяки, что не всегда эффективно.

Сам Оксид, обладающий огромным опытом переводчика и автора «Крестиков», но скромным опытом зрителя, тоже не всегда прав, но если он хочет указывать людям на их косяки, подкрепляя их своими произведениями, то это его право, а будут ли брать во внимание его советы – уже другое дело.

Наверное, ему следовало бы приостановиться и переосмыслить себя, что он на словах как бы и делает. Да и изменить свое отношение к другим. Однако, как он преобразится к концу творческого отпуска и будет творить интересные ему вещи, еще не ясно, так что остается ждать.

#11859 Данил

Данил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 сентября 2017 - 00:13

Видимо одних бесят сюжетные дыры и косяки во франшизах , а других отсутствие лёгкой ржаки и дохуя текста , который не совпадает с шевелением рта у персонажа .



#11860 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 18 сентября 2017 - 00:24

Еще есть те, кого бесят педики, что пишут занудные посты с постоянной периодичностью, а как только им предлагают сделать что-то полезное, те сразу сливаются, однако при этом посты писсать не перестают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей