Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 03 марта 2008 - 15:14

Для всего Альянса: Я 4 марта переезжаю на новую хату, так что на Форуме буду появляться редко(да и то из разных контор), активным участником смогу стать только когда сделаю себе Net, а это ожидается к середине апреля(волокита с оформлением бумаг раньше сделать этого не позволит). Заранее извиняюсь, если на какие-нибудь злободневные вопросы не смогу сразу ответить.
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 марта 2008 - 15:17

Желаю удачного переезда. Дело это такое... ну в общем лучше два пожара.
Заранее поздравляю с новосельем!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 03 марта 2008 - 19:42

MrClonу: Спасибо! :smile:
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#4 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 09 марта 2008 - 11:58

Вот я и переехал...сама эпопея этого действа: готовый сценарий для психологического триллера. Описывать долго не буду, приведу только один факт: когда, в начале девятого часа вечера я с грузчиками ужо перетаскал всю мебель с первого на восьмой этаж(без лифта!) - один грузчик(самый старый из всех) плакал и говорил: я думал,что мы костьми ляжем в этом подъезде вместе с вещами :sm34: ....
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2008 - 18:50

Однако. а лифта что нет?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 марта 2008 - 19:47

А мебель что - в лифт помещается? Я сам на шестом живу и эту петрушку хорошо знаю. А еще, когда кто-то что-то у нас грузит, прибегает перепуганная бабушка с ключом и выключает лифт.
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2008 - 14:10

Лифты бываю разные, мебель бывает разная.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#8 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 марта 2008 - 14:15

Ну, конечно. Мебель для хоббитов в лифт может и поместится...
Ну и шо? Идите нахуй!

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2008 - 14:39

ну если мелочь перетоскать на лифте то уже проще будет. беготни меньше.
у нас в доме постоянно кто то всеряется выселяется, оч дофига хлама на лифтах возят.
Да и грузовые лифты в прероде встречаются.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 10 марта 2008 - 21:48

Да! Оксид прав - прибежала жутко вреднючая старушка, наорала на нас, вызвала лифтёршу, потом они обе нас обматерили...и всё...лифт, сцуко-лифтёрша отключила....я конечно после бегал с монтировкой, её искал...но, на её же счастье - не нашёл....а то убил бы - разве можно просто так, из бабской дури, над людьми издеваться? Мы даже и лифт не перегружали...только начали ездить и .........
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#11 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 марта 2008 - 23:09

А еще такие старушки имеют привычку воровать пепельницы с лестничных клеток. И вот прикинь - чтобы выйти покурить мне еще на парадную нужно пепельницу туда-назад тягать. В общем, старушки - зло.
Ну и шо? Идите нахуй!

#12 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2008 - 23:33

Есть у меня сосед, дед лет 90 уже, мы его с пацанами Бэтменом зовём. :sm34: Так вот он пепельницу (заебал уже на коридоре курить кстати приму свою) (в роли пепельницы выступает консервная банка) к перилам проволокой приматывает. Но мы её всё равно на первый этаж спинываем - надоело уже дым от примы нюхать ежедневно... Вот такая вот история на тему.

#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2008 - 08:52

Не, у нас с пепельницами всё нормально. Есть две "официальные" курилки на каждом этаже (у лифтов и у мусоропровода).
И сторушки вредные, лифты не отключают. Зато есть сосед-юрист, стою у двери своей, с друзьями общяюсь, сосед выходит покурить и начинает выёживацо что мол весь подъезд под хохламу расписали (две надписи блин, оснальное не наше :) ). Повесил над дверью замеру и ПАЛИТ, зараза. Один раз кто то из друзей встал рядом с сётчиками, чел вышел и наорал хуле мы щётчики ломаем.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 11 марта 2008 - 19:03

Короче, Братва, вывод ясен: в каждом подьезде найдётся хоть один урод(уродка) который будет всячески отравлять жизнь окружающим людям. Как правило это люди преклонного возраста, которые по непонятным причинам считают что им все(и каждый в частности) должны.....Интересно, когда мы состаримся(если доживём до этого) - то будем такими же вредными или всётаки-более лояльными к окружающим людям?
P.S....забыл добавить к предыдущей мессаге: когда эта старушка и лифтёрша ругались на нас, то основным и единственным аргументом их недовольства было следующее: понаехали тут, вещи носят туда-сюда, покоя никакого от них нет....
P.P.S.Хотя мы единственные жильцы, которые за последние пять лет вселились в этот дом......
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#15 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 11 марта 2008 - 19:25

в каждом подьезде найдётся хоть один урод(уродка) который будет всячески отравлять жизнь окружающим людям.

У меня она по соседству мля... laugh: Один раз вышел курнуть (ещё в школе), так эта тварь на меня стуканула! Теперь до сих пор подкалывает... стою с друзьями, выходит сие чудо, она: что, курите?? у меня нервы уже не выдерживают! :crazy: :crazy:
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#16 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 марта 2008 - 10:37

Конечно мы будем такими же. Я уже сейчас человек более чем невыносимый, а когда буду седым, бородатым золотозубым дедком, буду всем жизнь портить.
Ну и шо? Идите нахуй!

#17 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 12 марта 2008 - 16:06

Да уж а что касается соседей то взять хотя бы которого живет в моем доме на первом этаже спрячется за дверью увидет кого то и слушает, что говорят потом весь двор знает, а pfntv подкалывает над услышанным.Вот хРЫшш!!!

#18 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 21 марта 2008 - 17:15

А когда хозяин обьявиться?

#19 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:48

в каждом подьезде найдётся хоть один урод(уродка) который будет всячески отравлять жизнь окружающим людям

Согласен, у нас ДОМКОМ такой, постоянно ко мне бегает поматюкаться, когда я музло включаю. А когда не включаю он все равно, ко мне бегает или звонит, потому, что думает, что только я один громко слушаю. И вообще никому житья недает, кто победнее, а перед *БОГЕМОЙ*, выслуживается, может даже машину помыть, когда деревья из шланга поливает. Меня считает кем-то вроде малолетнего д-ёба, раньше, мог и камнем по голове угостить, с расстояния 10 метров, и главное, ни за что, ну видишь, ли на крышах чужих гаражей сидели, по детству. Представляю, чтобы он сделал, если бы мы на его гараже в прятки играли :0

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей