Перейти к содержимому


Фотография

БлядьРейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 30 мая 2008 - 20:49

Где и когда?
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#102 Abaddona

Abaddona

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 31 августа 2008 - 22:39

Вот докачаю Гарриков, примусь за скачивание БлядьРейн. Через сто двадцать пятые руки, как говорится, узнала, что перевод неплохой. Мне всегда оригинал этого фильма нравился.
Это первый перевод, насколько я понимаю?

Кстати, прошу прощения за грубость, но riperrat (критик недоделанный) показался мне каким-то самодовольным чмом из крутой деревни "Быдловка". Опыт приходит со временем, юноша! А если кроме слов "говно" и "хуйня" в башке ничего нет, то лучше языком вообще не трепать, может за умного прокатишь. (Впрочем, я догадываюсь, что ты плевать хотел на мои советы).

Это сообщение, наверное, чистой воды флуд...

Кстати, а в фильме матов много? (Судя по названию, да ;))
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

#103 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 01 сентября 2008 - 00:54

Отвечу за автора. Опыт далеко не первый. Есть альфа-бета-гамма версия 4-го ГП, для просмотра не предназначенная и вполне рабочая бета "Аццкого Сотоны". оба этих фильма вскоре выйдут дополненными и переизданными. А БлядьРейн - первая больш-меньш законченная работа. Я еще там слегка звук подправил и вообще конфетка вышла. Матюгов там много, но они не мешают. Собственно, этот фильм, как по мне, без матюгов смотреть вообще нельзя, а пошлятина в оригинале сама собой напрашивается. Посмотри - не пожалеешь.
А поц riperrat был мною забанен.
Кстати, оффтоп. Он мне недавно прислал письмо с содержательным названием "ты мудак". Читать не стал.
Ну и шо? Идите нахуй!

#104 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 01 сентября 2008 - 17:21

Abaddona, Oxid как я вас понимаю... Этот риперат такая сука!!!
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#105 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 сентября 2008 - 14:05

Abaddona , ну в общем Oxid всё правильно сказал, но когда будешь кочать не ошибись и какай с выровненным звуком.



Кстати, оффтоп. Он мне недавно прислал письмо с содержательным названием "ты мудак".

Я под столом))))
Изображение
Изображение

#106 Abaddona

Abaddona

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 02 сентября 2008 - 18:07

Tubitei Ох ты и опечаточку во втором слове "качай" сделал! laugh: Я чуть со стула не упала от смеха! (Это ведь опечатка? ;))
Oxid Выдержка у тебя неслабая, наверное... Я бы не выдержала и прочитала письмецо. Название и впрямь ну очень содержательное!
Но БлядьРейн я начну качать только после того, как скачаю все озвучки ГП. Так что комментарии к фильму от меня будут не очень скоро. Мне фильмы с матюками вообще нравятся, хотя сама я матерюсь очень редко.
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

#107 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 сентября 2008 - 20:01

Это ведь опечатка?

Это техническая проблемы появившаяся первого сентября в связи с переходом с олбани на человеческий язык)))
Изображение
Изображение

#108 Abaddona

Abaddona

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 05 сентября 2008 - 14:44

Ну вот, пятница, и я могу, наконец, оставлять комментарии.
Скачала фильм, посмотрела (по правде сказать, я уже после него два фильма скачала). Так вот: скорее всего я ошиблась, и скачала с невыровненным звуком... Вот это вот жалко.
Перевод хороший, ну, мне, по крайней мере, понравился. Но не весь, а частями. Это же у вас был прикол про фаллический символ? Прелестно laugh:
Так, ладно. Отзыв оставила. Теперь пойду докачивать Гарриков. Кстати, не в тему, но я на фтп вашего ГП не нашла чего-то...
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

#109 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 сентября 2008 - 17:01

/Video/Films/Anti-Oper/peas-door-ball_film/GarikGorshkov4-cd1.avi и GarikGorshkov4-cd2.avi

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#110 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2008 - 17:05

Это же у вас был прикол про фаллический символ?

Да, у меня)))

Я не советую вам качать Гарика, так как там есть хорошие шутки, но это бета-бета-бета версия с ОООООчень хреновым звуком. Так, что лучше дождитесь, когда я доделаю 1.1 версию.
Изображение
Изображение

#111 Abaddona

Abaddona

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 05 сентября 2008 - 17:16

Так, что лучше дождитесь, когда я доделаю 1.1 версию.

MrClon спасибо за ссылку, но я тогда уж лучше подожду хорошего звука. Скорость закачивания у меня омерзительно мала, поэтому лишний раз гонять компьютер не хочется.
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

#112 ZOID®

ZOID®

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 23:14

кстати говоря первая часть на удивление понравилась ... 7из10 бы дал ....... но вот втораааая часть ... это товарищи, извините, пиздец .... вот её бы посмотрел в переводе с радость ... так как в оригинале - блевотина
Изображение

SEX & BEER & RAP !

#113 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:23

Хех, вторую часть я и до середины не досмотрел. Но если тюбитей будет делать, парочку идей подкину.
Ну и шо? Идите нахуй!

#114 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2008 - 15:35

Буду. Но после Сотан обоих и Гарика. Возможно, ещё после Хеллсинга или Четвёрки. Идеи, разумеется, кидай)))
Изображение
Изображение

#115 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 сентября 2008 - 15:49

Ну, к тому времени, может и целиком киноху посмотрю. Когда ждать твоего очередного творения?
Ну и шо? Идите нахуй!

#116 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2008 - 16:24

после Хеллсинга

Того самого?

#117 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2008 - 17:04

Именно того, ТВ-сериал из 13 серий.

Ну, к тому времени, может и целиком киноху посмотрю. Когда ждать твоего очередного творения?

Ой, даже приблизительно сказать не могу. В инсте мосх разъёбывают, так что со временем туго.
Изображение
Изображение

#118 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 сентября 2008 - 18:12

Бедные российские студенты. Как им мозги в университетах ебут... Почему у меня за все пять лет института не было проблем со временем, а было его вагон? Почему мой кум, обучающийся по еблонской системе в самом крутом ВУЗе города находит время целыми днями квасить? Блин, да никто из моих знакомых студентов никогда не жаловался на отсутствие свободного времени, вне зависимости от универа. Студенческие годы - самые лучшие в жизни и самые свободные. Когда творишь чего хочешь и ничего за это не имеешь! Реально, не ВУЗы у вас, а какие-то концлагеря.
Ну и шо? Идите нахуй!

#119 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2008 - 18:37

Ду я думаю, мне это до конца сесси мосх насиловать будут. Дальше полехче будет. Кстати, вторая часть уже будет про другой политический конфликт :diablo:
Изображение
Изображение

#120 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 сентября 2008 - 19:15

Ну, во-первых, я бы не сказал, что первая - про Косово. Косово там, обственно. вообще не причем.
А во-вторых, я думаю, пока ты за нее возьмешься, ваши уже Севастополь займут, а про осетинов уже никто и не вспомнит.
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей