Перейти к содержимому


Фотография

БлядьРейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2008 - 19:25

А во-вторых, я думаю, пока ты за нее возьмешься, ваши уже Севастополь займут, а про осетинов уже никто и не вспомнит.

Вообще-то она не про Осетию. Про неё, если возьмусь, будет одна из серий Хеллсинга. А вступление будет такое, что они ехали-ехали в Америку, чтобы наказать Буша, а приехали в Венесуэлу.
Изображение
Изображение

#122 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 сентября 2008 - 20:49

Зачем Бушку наказывать? Его природа уже наказала. С рождения, причем. Тем более, к тому времени, уже МакКейн рулить будет... Кстати, МакКейну я уготовил особую роль в сериале про Иванова. :spiteful:
Ну и шо? Идите нахуй!

#123 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 18 сентября 2008 - 20:52

Оффтопну малость.
Tubite, институты у нас видимо схожи. В каком учишься?
З.Ы. Oxid,, не представляешь сейчас еле еле выкроил время сходить на другой конец города, чтобы оплатить инет. А доехать до скейтшопа уже 2 недели не могу - скорее всего опять придётся брать кеды через проскейтер.сру. =(

#124 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 18 сентября 2008 - 22:25

Да, старею. Уже и студенты в институтах учатся...
Ну и шо? Идите нахуй!

#125 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2008 - 23:51

Tubitei
Блин, в голове уже сколько времени вертится дохера саундов по Хеллсингу, да написать всё руки никак не дойдут. Надо будет завтра-послезавтра взяться.

#126 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2008 - 13:52

Зачем Бушку наказывать? Его природа уже наказала. С рождения, причем. Тем более, к тому времени, уже МакКейн рулить будет... Кстати, МакКейну я уготовил особую роль в сериале про Иванова. spiteful.gif

Ну, знаешь ли, он там и будет на ранчо отдыхать.

Tubite, институты у нас видимо схожи. В каком учишься?

ФизТех. А ты?

Блин, в голове уже сколько времени вертится дохера саундов по Хеллсингу, да написать всё руки никак не дойдут. Надо будет завтра-послезавтра взяться.

Давай-давай. Укажу что саунды твои в титрах.
Изображение
Изображение

#127 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:58

Tubitei, в АНХ (Академия народного хоз-ва при правительстве РФ) учусь я.

З.Ы. Из событий дня: на 2х парах по информатике гоняли в КС. Двумя аудиториями. Появлилась мысль закинуть клиеyт ВОВа и мой собранный сервер. Мысля активно обсуждалась на повестке дня. Ищем того, у кого есть 3 4х гиговые флешки. =)

#128 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 02 января 2009 - 22:25

Средний перевод хотя приколы реально есть ,жду продолжения.
Моя честь называется верность !

#129 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 05 января 2009 - 03:21

Блин кто такой этот riperrat он конечно козел в прямом смысле слова ,но жот он прикольно ему надо кино критиком работать.
Моя честь называется верность !

#130 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 января 2009 - 04:18

ему надо кино критиком работать.

да, ато чёта они всё подрят хвалят.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#131 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 января 2009 - 13:49

skeleton , он - ты или твой брат близнец, или клон или просто у вас сейчас такой стереотип молодежи. Похож уж больно.
Ну и шо? Идите нахуй!

#132 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 05 января 2009 - 17:20

Да нет тут просто жизнь такая наверное ,хотя я его мнения явно не разделяю в отношении блядьрейн он тут его матом крыл а мне очень даже.
Моя честь называется верность !

#133 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2009 - 12:43

skeleton, благодарю за положительный отзыв. Но продолженее скорее всего будет не скоро.
Изображение
Изображение

#134 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 21:14

"Бл*дьРейн" - довольно любопытная попытка спасти провально-убогий исходник, коий не спасли даже фрагментарная демонстрация прелестей Локен.

Неплохо подобрана трэковуха, хотя "оперская" тема (заглавная в переделке) несколько утомляет.

Улыбнули шутки: "Мир так устроен, что на каждого, говорящего "отнюдь", найдутся десять человек, кто скажет: "ни хера!" ";

"Лежачих не бьют, их - топчут!"; "Невыносимых людей нет, есть узкие двери!"

Естественно, работа не блеск, но смотрибельна.



#135 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2016 - 22:07

Где-то скачал со скрипом в прошлом месяце. Посмотрел без прокрутки. В оценке согласен с предыдущим отзывом.

Даю ссылку на "Бл*дьРейн"

https://yadi.sk/i/CgjAtvDyr8UKv



#136 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 23:08

Где-то скачал со скрипом в прошлом месяце. Посмотрел без прокрутки. В оценке согласен с предыдущим отзывом.

Даю ссылку на "Бл*дьРейн"

https://yadi.sk/i/CgjAtvDyr8UKv

Это - отрадно!



#137 Yazon Nick

Yazon Nick

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 мая 2016 - 15:13

Обратил внимание что в разделе http://uft.me/films нет БлядьРейна.

Если будете вносить, то готовое описание здесь:  http://maintracker.o...ic.php?t=921774



#138 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 декабря 2016 - 14:26

Старый трешовый перевод трешового фильма от Уве Болла, пик переводческой карьеры Тюбитея.

Сюжет - бред средней степени связности. Как клеятся Косово, Кристина, вампиры и опера я так и не понял. Впрочем, исходник не располагает к чему-то более осмысленному. Юмор представляет собой смесь баянов и пошлости, но забавные места попадаются. Также присутствуют отсылки ко всяким заезженным фильмам вроде "Поттера" и "Пиратов Карибского моря". Мата среднее количество (я ожидал большего). Самое унылое в "Бл*дьрейне" - дико затянутая концовка.

Озвучка более-менее, игра голосом присутствует. Качество звука весьма средненькое (во второй половине фильма фоновые шумы в избытке), но на фоне других переводов студии кажется пристойным . В фильм воткнуты видеовставки из игры, необходимость наличия которых сомнительна. Музыкальное сопровождение стереотипное для того периода - чукотка, состоящая из советских OSTов, попса и море "Красной плесени". Последнее как-то вышло из моды в последние годы, поэтому изобилие пародийных песен меня не раздражало. Обрывы у музыкальных вставок зачастую резкие.

Учитывая древность, исходник и весьма паршивые стартовые ожидания - 5из10. Средненький проходняк, разок глянуть можно.
450/489

#139 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 17 января 2018 - 20:15

Рецензия на фильм:
 

Фильм с подобным названием изначально не предвещал ничего хорошего. Меня ввели в заблуждение преимущественно положительные отзывы от не самых последних критиков сайта. Перед нами экземпляр "гопнического" перевода в самом худшем значении этого слова. Аналитики Альянса подсчитывают, сколько было переводов "Поттера" и "Терминатора", я же обратил внимание на то, что в первой половине нулевых особой популярностью у переводчиков пользовалась всяческая фэнтезятина в средневековом сеттинге.
 
Думаю, не в последнюю очередь выбор исходника обусловлен наличием гоблинского перевода "Властелина колец". Это не единственная параллель с "Божьей Искрой". Например, от введения в сюжет персонажей ментов и оперов, сильно попахивает гоблиновщиной. Как ни странно, имеется даже сюжет, и это единственный позитивный момент во всей рецензии. Саунд-трек не просто чукотский, он отвратительный: наполовину галимый блатняк, а наполовину матерные песенки.
 
Кто-то, видимо, считает это офигенно смешным и остроумным, пихать мат через слово, если не в реплики героев, то в музыкальное сопровождение. Мат в перводах бывает уместным и органичным, здесь же это - провал. Персонажи скучные, картонные. Несмешные пошлые шутки для людей с низким уровнем интеллекта и непритязательными вкусами.
 
Всё вышесказанное крайне негативно характеризует авторов и их целевую аудиторию. Даже странно и немного обидно, что кино понравилось столь именитым комментаторам, а оттого я чувствую себя нагло обманутым. На этот раз не буду долго расписывать, так что рецензия моя будет такой же красной, как Плесень, чьи песни звучат в фильме.


#140 Jacket

Jacket

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Всяко по не многу.

Отправлено 17 сентября 2018 - 23:14

Пересмотрел  Бл*дьрейн  и шо я хочу сказать   фильм средний  но посмотреть на один раз можно,  пройдемся  по фильму самому по пунктам 1  Сюжет     хороший   только в ментовской части  я как понял это такой закос под бурю в стакане от гоблина да  я смотрю  весь  фильм наполнен отсылками  на гоблина  к шматрице  к  вк  там. А вот  вторая часть с Бояром  провисает  сильно это вообще бред про сверхчеловека  зрители    не 11 ти летние Дети   что бы это смотреть и это слушать бредятина , 2 персонажи из персонажей  нормально проработанный только  все тот же Майкл Мэдсен  этакий  Погон на Минималках   опять же    я ссылаюсь на гоблина ну тут без этого нельзя и снова мне зашел один перс.  3 саундтрек он  нормальный бывает но  автор сильно увлекается  красной плесенью  и под конец ее слишком много  а ведь он мог бы без нее обойтись    по тому что иногда у него играл киш  и  Ленинград в начале ну и осты из фильмов, 4 озвучка  она хорошая игра голосом  присутствует  что не может не радовать. Итог  фильм  средней   на один просмотр  5 из 10 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей