Перейти к содержимому


Фотография

Данила Горшков и тайна Черномора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2008 - 15:14

Данила Горшков и тайна Черномора
Скачать с Анти-опера

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#2 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:55

Раз уж скачиваю ДВД, решил все отсмотреть. Раньше руки до 2ой части от "Наших в городе" не дошли.
В целом, просмотр оцениваю положительно. Единственное, что экшн проматывал. Удачных диалогов и находок крайне много, хотя сюжет несколько кривобок по ходу, но в конце все к общему знаменателю привелось.
"Наглопездинский" так себе. Могли бы образ и получше сделать. Он явно уступает Обдолбоняну и Сnепану.

Особенно повеселила история непосредственно про Черномора (змея-насильника в новой трактовке) и его "жертв", т.е. концовка.
Что удивляет в АНТИВРАЙТЕРЕ - вроде как пошлые темы периодически используются, но подаются они на удивление стильно и красиво. Одни рукоблуды чего стоят и весь фольклор с ними связанный))

P.S. еще одно бросилось в глаза - участие Моисеева сразу в нескольких переводах. У АНТРИВРАЙТЕРА Моиссев=Снейп, у кого-то другого (не помню уже у кого) Моисеевым был Квирел. Так что персонаж переходящий.
450/489

#3 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 21 февраля 2009 - 23:43

У Гонфильма. Был Борис Моисеевич Бельчатник с неповторным голосом и импровизацией Юджина.
Ну и шо? Идите нахуй!

#4 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2009 - 00:10

У Гонфильма. Был Борис Моисеевич Бельчатник с неповторным голосом и импровизацией Юджина.

Я так и думал, но как-то сомневался. Давно уже не пересматривал. Я из всех альянсовских потных видел где-то половину.
450/489

#5 Bliznez (Gonfilm?)

Bliznez (Gonfilm?)

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:37

у антирайтера- лучший потник, имхо......... вообще, оригинальные переводы у Антирайтера- хотя гонфильм все равно круч

#6 LEECH

LEECH

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 апреля 2009 - 15:30

Помоему немного скучноватый перевод(, вот если сделать музыкальные и звуковые вставки и немного графических то вышло бы довольно прилично, да и к тому же что в первой и во второй части звуковой ряд и видео не совпадает в большей части фильма, особенно в "Тайна Черномора"( но все равно буду рад посмотреть продолжение если оно намечается!

#7 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:11

А зачам каждое слово писать с заглавной?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#8 LEECH

LEECH

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 апреля 2009 - 02:03

А зачам каждое слово писать с заглавной?

Честно говоря сам уже не помню))), но это как привычка что ли.

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 апреля 2009 - 15:06

хуёвая привычка, когда читаеш кажется что каждое слово само по себе а не является частью предложения.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 09 апреля 2009 - 16:04

Честно Говоря Сам Уже Не Помню))), Но Это Как Привычка Что Ли.

Попытаюсь избавить тебяот этой привычки. Существует некая сетевая этика (хоть об этом многие и забыли). Так вот, в соответствии с этой этикой печатать всё заглавными буквами равносильно крику на того, с кем общаешься. Теперь представь себя, выкрикивающего каждую первую букву каждого слова и почти неразборчиво и быстро говорящего остальное. Вот так примерно ты пишешь. И это неприятно читать, равно как сплошной жирный уплотнённый текст. Поэтому попытайся проявить уважение к окружающим, а заодно избавься от вредной привычки. Нет, ну реально раздражает.  

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#11 LEECH

LEECH

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:08

Я что то не понял я что кого то обидел здесь или что? MrClon я что написал неправильный комментарий? Чем это тебя так задело? Я что написал не по русски? Erceck ну а чем я тебя обидел или не уважыл? Помоему это смешно критиковать то как ктото печатает, лучше смотри и критикуй переводы!

#12 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:18

читать твои посты трудно а по тому неприятно. всякая там пунктиация и прочее начала предложений с заглавной буквы и были придуманы что бтекст было проще разбирать. а когда читаеш твои посты возникает ощющение что у небя каждое слово это отдельное предложэние

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#13 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:28

хуёвая привычка, когда читаеш кажется что каждое слово само по себе а не является частью предложения.

Как по мне так не особо раздражает, меня больше раздражает когда люди вообще не пишут с заглавной буквы, не расстанавливают знаки препинания, делают ошибки в самых простых словах (например у тебя в этом посте) и иногда не проверяют после себя то что написали (это относится ко многоим на этом форуме), но я же не пытаюсь их учить проверять за собой (у самого тоже изредка случаются ошибки), LEECH хотя бы пишет грамотно, хоть и почти без знаков препинания.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#14 LEECH

LEECH

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:29

Извините :(

#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:40

Как по мне так не особо раздражает, меня больше раздражает когда люди вообще не пишут с заглавной буквы, не расстанавливают знаки препинания, делают ошибки в самых простых словах (например у тебя в этом посте) и иногда не проверяют после себя то что написали (это относится ко многоим на этом форуме), но я же не пытаюсь их учить проверять за собой (у самого тоже изредка случаются ошибки), LEECH хотя бы пишет грамотно, хоть и почти без знаков препинания.

да я вообще не граматный, надо запилить в оперу проверку арфаграфии аля фаерфокс.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 LEECH

LEECH

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 апреля 2009 - 19:54

Чтобы никого не раздражало и всем было удобно читать, я буду печатать по обычному, спорить я не с кем не хочу, просто от привычки выработаной годами избавится не легко!

#17 Abaddona

Abaddona

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 02 мая 2009 - 09:03

Тю, нашли к чему придраться! Вот ЕсЛи Бы Он ПисАл вОт таК, было бы хуже. ;)
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.

#18 kot3819049

kot3819049

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2014 - 23:22

Не могу найти эту фильму, только семпл на ютуб, если у кого есть поделитесь. 

 

Нашел на каком-то uk ресурсе http://aburmu4.tv/ne...chernomora.html(, пытаюсь выкачать 



#19 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2014 - 23:40

ftp://mrclon.net/Video/Films/Anti-Oper/ANTIWRITER/%C4%E0%ED%E8%EB%E0%20%C3%EE%F0%F8%EA%EE%E2%20%E8%20%D2%E0%E9%ED%E0%20%D7%E5%F0%ED%EE%EC%EE%F0%E0/DG_and_TCh.avi

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#20 kot3819049

kot3819049

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 июня 2014 - 00:05

Спасибеще тебе огромное MrClon, выручаешь меня постоянно! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей