Перейти к содержимому


Фотография

Идея, вынашиваемая давно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 марта 2008 - 18:48

Республиканец не при делах. Его не выберут на фоне Ирака, Афгана и Буша.
Варианта 2: либо эта стерва из клана Клинтона, которая свое отношение к России выразила еще давно и прямо, либо этот негр(мне он больше араба напоминает).

ИМХО, президентить будет Хилари. Это мягко говоря не очень радует. ДрЗло, может стоит сделать вставки в фильм именно с Хиллари?)))

P.S. а вообще про историю противостояния Великобритании и США с Россией за последние 300 лет рекомендую взглянуть проект "Большая Игра"... там очень интересные цитаты подобраны.
450/489

#22 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2008 - 20:25

негр,баба и республиканец старый вояка который прошел вьетнам )) и фамилия у него Маккейн(у местного барыги такая же почти))

#23 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2008 - 23:11

Да если взять нормальное общество, то вообще непонятно, как этих республиканцев выбирают. У нас кстати Путин именно по этому и нравится народу, что он выбрал политику золотой середины. Мега-Россия - супердержава, плюс политика преаритета внутренних проблем и модернизация общества. Американские же консерваторы напоминают наших сталинистов или ярых коммунистов. Иногда, когда показывают интервью с ними, такое впечатление, что они застряли во временах кубинского кризиса. Везде враги, мы должны бороться с врагами демократии, излишняя религиозность общества, пойск различных еретиков и развратников, невозможность принять то, что мир меняется. Если такие политики популярны у половины общества, то значит и в обществе полно таких старых пердунов или людей с похожим мировоззрением. Тут советую посмотреть фильм "империя добра", откуда и я моменты про Иран содрал для своего фильма. Если очередной президент будет мыслить так же, то ничего хорошего Америке от этого не будет.

Кстати рассказ про Путина прикольный, хорошо поиздевались над их политкорректностью.

Про Хилари посмотрим. По моему к России они относятся одинакого критично. Известна же её фраза, про которую спрашивали Путина.

#24 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 07 марта 2008 - 11:36

На самом деле американцам глубоко насрать, кто у них президент. У них экономика от политики не зависит и народ полюбому живет хорошо. Единственный минус их жизни - они живут в кредит. Человек теряет работу, человек теряет все. А в остальном, Америке придет кирдык только если она нападет на Россию. Но тогда кирдык наступит заодно и всему миру. А президентом при таком раскладе, я даже не знаю, кто станет. Бабу и негра откинем, а республиканец... по идее после республиканца Буша к власти должен прийти демократ.
Ну и шо? Идите нахуй!

#25 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 марта 2008 - 12:34

Ну прям так и не зависит. Ныняшняя Америка живёт защёт могущества предков. Я не вижу, чтобы Буш что-то сделал для возвышения своей страны. В Ираке он обосрался. Возможно это будет последняя акупационная война в истории США. Потому что народ будет уже против посылать своих солдат в горячую точку. В экономическом плане тоже ничего хорошего не сделал. Имидж США в мире упал. Так что эта экономическая мощь не вечна, и всяческие кризисы, возникающие в США это доказывают. Если в США к власти не придёт новый руководитель, способный трезво оценить ситуацию, то она потихоньку будет уступать своё мировое лидерство, от чего будет лучше другим странам, в том числе и России.

#26 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 марта 2008 - 21:36

блин,а я вот забыл республиканец макКейн что говорил про войну ? он сам вояка и помню что с ним пол америки согласно,вот вопрос за что он ? )) Если он за то чтобы воевать со всем миром,то если он будет президент,будем ждать новых врагов человечества с кем сразиться доблестная армия пендостана)

#27 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 07 марта 2008 - 22:43

Ну и тему замутили

#28 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2008 - 00:45

Ладно,щас посмотрим кого они выберут и как он себя поведёт.

#29 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 марта 2008 - 02:49

Любая империя рано или поздно терпит крах, но до краха Америки мы с тобой точно не доживем. Выберут они МакКейна, придумает он очередной Вьетнам и пойдут американские добровольцы на этой войне бабло заколачивать. А падение уровня жизни ам ериканцы не допустят, поэтому срать они хотели, что о них думает весь мир. Они в государственных масштабах не мыслят и правильно делают.
Ну и шо? Идите нахуй!

#30 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 марта 2008 - 08:52

Неуверен что америка сейчас может развизать ещё одно войну за демократию без второго одинацатого сентября.
А если будет втоое одинацатое сентября, а потом вторая война за мир во всём мире, то я думаю даже американци поймут что както это странно.

Про недоживём до краха америки, неуверен, есть шансы дожить, да и крах империи это не действие которое обозначается датой в убенике истории, падение империи это процес который обозначается двумя датами. сейчас это не оченб заметно, а вот в годе 2508 будет в учебника истории написано что "процес развала США начался в середине двадцатого века, закончился в конце двадцать первого" и будут интелигенты втыкать на бессакртные произведения античьной культуры, спанчбоб, телепузики, реалити шоу большой брат...

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#31 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2008 - 10:34

Сама по себе Америка вряд ли распадётся, у низ мощный государственный аппарат. Но вот когда мировой океан поднимется и затопит половину Штатов там и до Третьей мировой недалеко...
Изображение
Изображение

#32 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 марта 2008 - 11:11

Да, против природы не попрешь. Однако в случае разлива митрового океана, у нас в Украине береговая линия будет где-то под Винницей...
Ну и шо? Идите нахуй!

#33 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 марта 2008 - 11:38

Tubitei само по себе ваще ничего не происходит, любое событе есть следствие множетства других событий.

Рим тоже не сам развалился. Развал любого государства есть сочитание внешних и внутренних факторов.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#34 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2008 - 14:17

Ды, я то всё виду к тому, что D-Day не за горами. Если Штаты и Европа нападут на Россию Китай и Индию из-за территории, то после этой войны никого не останется. А если и останутся, то умрут через пару месяцев от ядерной зимы.
Изображение
Изображение

#35 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 марта 2008 - 14:51

... и через несколько тысяч лет Земля станет планетой обезьян....
Ну и шо? Идите нахуй!

#36 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 апреля 2008 - 11:15

Народ, я ищу один клип для фильма, но не помню как он называется. Вроде от Мову. Там лётчик подымается в небо на истребителе, весь клип летает, потом показывают кадры бомбёжки Вьетнама. Поётся что-то типа - fly so high или flying high. Самому клипу уже лет пять наверное.

#37 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 09 мая 2008 - 13:08

А ты щас над чем работаеш?
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#38 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 мая 2008 - 14:30

Да пока не над чем. Я с 12-го работать буду. Пока бухал напоследок.

#39 arsenal24

arsenal24

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DONBASS

Отправлено 10 мая 2008 - 14:40

А с 12-го над чем будеш работать?
Изображение

Изображение<= Аццкий Сотона РУЛЕЗЗ

Изображение <= Я Демон

Раздел о студии
Официальный сайт студии

#40 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 мая 2008 - 15:01

над кошельком своим :)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей