Перейти к содержимому


Фотография

Свободный взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:50

Анимация вообще с каждым разом все лучше и лучше становится. В общем - так держать!!!

Ага,всё мрачнее и мрачнее......

#62 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2010 - 13:43

Вот на счёт переписчиков попали в точкуИзображение!Даже те кто думал что переписчики будут только задавать вопросы всё равно почему-то не хотели открывать(интуиция епт)!

#63 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2011 - 14:34

Свободный взгляд. Седьмой выпуск.
Изображение

Этот выпуск "Свободного взгляда" приходится проводить без участия Губернатора. Главное, что есть достойная кандидатура на роль ведущего и множество актуальных проблем не будут обойдены вниманием.
Скачать(219 Мб)
Narod.Ru
Изображение

#64 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 10 мая 2011 - 15:57

Итак, посмотрел, отпишусь. Интересно, понравилось. Особенно момент, когда Oxid рассказывал как "до него добраться". Михалков приколол, барин)) Интересно было, когда мужик попал в ад и дуванул в котёл, "тёпленькая пошла") Вообщем, молодцы, жду восьмого выпуска.

#65 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 мая 2011 - 21:06

Вообще, на самом дела маршрут совершенно нереальный, в отличае от места, где проводилась передача. Срисовано с реального места на Черемушках.
А ПиДи скоро оглохнет от моих аплодисментов. Ну реально прогрессирует с каждым мультиком. Через год, блин, "Шрека" сделает, я говорю!
Ну и шо? Идите нахуй!

#66 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 10 мая 2011 - 21:22

Да, классные мультики) Путин с Медведевым вообще копии получились) Да и спецэфекты радуют. Это же сколько трудоёмкой работы! Снимаю шляпу! :good:

#67 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 мая 2011 - 13:35

Чёт мой голос тихим получился,а так всё ок!

#68 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 сентября 2011 - 20:13

Скачал все выпуски, таки буду смотреть на сон грядущий.))

Ку?


#69 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 сентября 2011 - 22:46

Ребят, я конечно, ожидал, что будет круто,но... оказалось охуенно! И это я посмотрел еще только первые три выпуска, те самые, где в основном лайф-видео. Вопросы злободневные (особенно на момент выхода выпусков), снято классно, звук вполне терпимый (не всем же так важно наличие-отсутствие "плевков"). Район "Болото" реально существует у нас в Ижевске и выглядит примерно так же, как тут показано, плюс куча старых деревянных домов и злобных гопников, так что заходить туда даже днем не рекомендуется. ;)

В третьем выпуске я вообще поразился вашей смелости. Не в обиду иностранцам будь сказано, но это легко выражать свободное мнение о ситуации в Грузии, живя в другой стране. А я хорошо помню, сколько говна на меня вылили, когда я на одном (своём между прочим) форуме высказал довольно пространное мнение о том, что Саакашвили во многом был прав, а Россию туда как бы никто соваться не просил. Имхо, сейчас в Четвертом Рейхе могут дать в морду только за одно предположение, что правы не те, кто не прав официально.

А мне остается только процитировать уважаемого в том числе и в СССР певца и актера Вахтанга Кикабидзе, который после этой истории порвал все отношения с Россией:
"Осетины более пятисот лет издевались над нашим народом, и когда у нас наконец нашелся лидер, способный поставить их на место, Россия выступила на стороне наших врагов. Русские, вы меня очень разочаровали" (с)
Я не говорю, что Кикабидзе прав, он тоже смотрел со своей колокольни, но оценивать эту операцию как однозначный акт добра и справедливости - это удел фанатичных поцриотов.

А теперь можно кидать помидоры! :D

p.s.: Остальные выпуски посмотрю завтра или позднее.

Ку?


#70 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 сентября 2011 - 22:59

Кидать помидоры не буду, но... Всё наше (Студии Избранные) тебе нравиться. :blink: Непривычно. Подозрительно.

#71 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 сентября 2011 - 23:10

"Они меня раскрыли! Владимир Владимирович, что мне делать?!"
:sm34:

Ку?


#72 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 сентября 2011 - 14:10

Все, посмотрел все выпуски. Все сделано офигенно, темы действительно злободневные и поданы качественно. 3D-шный Oxid отлично получился.)). Но должен сказать, что отстраненность авторов проявляется не всегда, иногда как бы навязывается мнение Телепузика как единственно правильное. И еще такой момент: в последнем, седьмом выпуске многовато экшена. Подано это красиво, с великолепной графикой, но за зрелищностью немного растворяется суть обсуждаемых проблем. Недостаточно вдумчивый зритель может просто пропустить сами проблемы мимо своего внимания, сосредоточившись на мультике.

И еще со звуком все-таки не всегда хорошо дела обстоят. Такое ощущение, что голос Губернатора вытягивается на максимум, но его все равно не хватает, в то время как голос того же Телепузика приходится глушить. Если тот, кто озвучивает Губернатора записывает звук максимально тихо, то в Вегасе и Саунд Фордже эта проблема тоже решается просто. Использованием инструмента "Нормализовать" (именно его я и юзал, когда выравнивал озвучку от Nobody в "Хрониках Ленки", так как она тоже была изначально очень тихой). А уже после нормализации подогнать проще простого и не надо тянуть громкость до максимума или сильно глушить озвучку других персонажей. Возьмите метод на вооружение, если еще не взяли. ;)

Собственно, жду новых выпусков. Или вы решили делать не более одного в год?

А пока, думается, надо отдохнуть от вашего творчества, а то когда мне кто-нибудь сейчас говорит про ментов или гопников, "Совсем обнаглели, козлы...", я уже иногда отвечаю голосом Губернатора - "Они сдохнут!!!" :D

Ку?


#73 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2011 - 15:14

Я обратил внимание, что всё, что озвучивается на моём компе получается слишком тихим и только после нормализация становиться что-то слышно. Кое-какие планы на этот счёт есть, но пока я их попридержу.
А по поводу экшена я могу сказать следующее: ты, наверное единственный человек, который смотрит наши мульты и вдумывается в увиденное (про Оксида ничего не могу сказать, ибо не знаю). Мульты в первую очередь интересны своей зрелищностью, а всё остальное, включая проблемы, мало кого волнует.
И кстати, я не считаю мнение Телепузика единственно верным (про Медведа вообще молчу).

#74 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 сентября 2011 - 15:17

Мульты в первую очередь интересны своей зрелищностью, а всё остальное, включая проблемы, мало кого волнует.


Ну, если оно волнует авторов, то надо стараться все-таки подавать этот аспект так, чтобы его заметил и сторонний зритель, а не только такой упертый чел как я, которому смысл и сюжет важнее оформления, качества и т.д.

И кстати, я не считаю мнение Телепузика единственно верным (про Медведа вообще молчу)

С Медведом-то очевидно, а вот с Телепузиком иногда все же складывается такое впечатление. Возможно, субъективное, но...

Ку?


#75 leshiy007

leshiy007

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2011 - 16:51

И еще такой момент: в последнем, седьмом выпуске многовато экшена. Подано это красиво, с великолепной графикой, но за зрелищностью немного растворяется суть обсуждаемых проблем. Недостаточно вдумчивый зритель может просто пропустить сами проблемы мимо своего внимания, сосредоточившись на мультике.


согласен, воды многовато в седьмом выпуске, саб-зеро и рэйден вообще не в кассу, чисто демонстрация движка, хотя вот момент, когда бабка прописала с двух ног по ебальнику мужику с грелкой, мне понравился, тоже экшн, но он был наполнен скрытым сарказмом, нёс смысловую нагрузку, короче мне понравилось, про гадзиллу тоже улыбнуло, оригинальная шутка, кстати, заметил, что свободный взгляд, чем то напоминает передачу "тушите свет", если кто помнит такую, крутили по нтв , там тоже хрюн моржов был похож на медведа, а степан капуста смахивал на телепузика, естественно в "тушите свет" персонажи были более политкорректнее

#76 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 сентября 2011 - 16:52

Это Арни во многом разделяет мнение Телепузика. Медвед полностью на стороне нынешнего правительства, т.к. он консерватор-пиздобол. А Телепузик, наоборот, либерал, но и он не во всём прав. К тому же он более вежливый, что и делает его более симпатичным, чем Медвед.

#77 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 сентября 2011 - 20:09

чем то напоминает передачу "тушите свет", если кто помнит такую, крутили по нтв , там тоже хрюн моржов был похож на медведа, а степан капуста смахивал на телепузика, естественно в "тушите свет" персонажи были более политкорректнее

Помню эту передачу. Действительно, небольшое сходство имеется.)

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей