Перейти к содержимому


Фотография

Свободный взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 27 ноября 2008 - 21:26

Nobody , рад стараться.
Ну и шо? Идите нахуй!

#22 PiDi

PiDi

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2008 - 03:08

Благодарю, Oxid. Я думал сразу обругают из-за плеч. Но это только потому, что я постоянно экспериментирую с моделями. В следующем выпуске только Медвед не изменится, а остальных я улучшу. Ну и эффектов больше соответственно и мордобоя.

#23 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2009 - 16:32

Свободный взгляд. Пятый выпуск.
Изображение

Этот выпуск сильно отличается от предыдущих. Вместо уютной студии, передача проходит прямо посреди улицы Moscow City, а обязанности ведущего временно исполняет не Арнольд Шварценнегер. Однако эти факты совсем не мешают обсудить назревшие проблемы...
Скачать(129 Мб)
Зеркало

Версия для КПК(20 Мб)
Зеркало

Смотреть на Smotri.com
Смотреть на Rutube
Смотреть на Mail.Ru
Изображение

#24 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2009 - 20:37

Уже качаю. Нет, все таки светлые головы у вас в студии. Это ж надо такое придумать, браво!
Изображение

#25 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 28 марта 2009 - 00:06

Выпуск офигенный!!! Пушкин с вилкой в стиле шоу Бэнни Хилла - это нечто. И Ирочка тоже хорошо справилась. Блин, уже мозги чешутся узнать, кто будет вести следующий выпуск...
Ну и шо? Идите нахуй!

#26 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2009 - 00:45

Спасибо за отзывы!
Oxid, кто будет следующим, пусть сюрпризом будет, но, открою секрет - послеследующим запланирован ты.
Изображение

#27 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 28 марта 2009 - 10:02

Готов к труду и обороне!
Ну и шо? Идите нахуй!

#28 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2009 - 11:07

Оксид у нас теперь на полставки ведущим будет. :sm34:
4-ий выпуск улетный! Медвед чОрт.
Изображение

#29 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2009 - 13:34

5-ий выпуск мега-зачет! В плане техническом - вообще супер. PiDi молодец!
Я вот давеча заметил некое сходство (совсем махонькое) с передачей "ПрожекторПерисХилтон". И вот думаю, может тоже героям взять в руки газеты и обсудить парочку не политических злободневных тем? Думаю Медвед и Телепузик зажгли бы неплохую дискуссию.
__________________________
Надеюсь в послеследующем выпуске, Oxid таки замочит Медведа. :sm34: Кстати за образ этого самого Медведа - вам спасибо, отлично подобран.
Изображение

#30 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 28 марта 2009 - 14:00

Оксид у нас теперь на полставки ведущим будет. :sm34:

Да если бы за это платили, Оксид мог и на всю ведущим заделаться. А так,- увы и ах, всего- то на полставки. Да и то, до тех пор, пока ему это интересно.

Ну а по теме что могу сказать: ребят, анимация- это здорово. Было бы прикольно забацать "Хроники диверсионного подразделения" Артамонова в таком ключе. Но я так думаю, вам это неинтересно и долго возиться с этим делом вы не захотите. А что касается злободневных проблем, то здесь вы копнуть- то копнули, да вот копнули неглубоко, потому как и сами всего не можете знать... С Ходорковским так поступили не просто так, и чморят его в тюрьме неспроста; а вот почему- этого мы, боюсь, не узнаем. В лучшем случае лет через 20 что-то станет известно. Да и форма высказывания своего мнения весьма своеобразна. По газовому вопросу также высказались весьма поверхностно. Хотя там тоже всё очень непросто и мнения на этот счёт могут быть самыми разными. Лично я могу сказать только одно- верхи не договорились. Им в принципе плевать на народ (особенно Ющенко был до пизды замерзающий Киев в отпуске на курорте). 

Ну вот, заслали легендарного медведа хрен знает куда, да ещё и заставили российского класика за ним гонять (что вообще-то нехорошо даине смешно в общем-то)... Кстати, что касается движений медведа.... Что он у вас всё время руки вверх тянет. Не, ну понятно, на картинке (той самой, легендарной) он навсегда запечатлён в таком виде... Но лично мне кажется, что гораздо лучше ему поднимать руки а ля на картинке только в моменты пикового напряжения страстей, в самые важные моменты то есть. А в процессе речи ему лучше просто всячески размахивать руками, делать "распальцовки", сосать лапу на худой конец... 

Ну а вообще, "наказывать" медведа за несдержанность надо, а не за поллитическое мировоззрение. К пингвинам там в антарктиду заслать, или в каменный век к диким людЯм (вот он точно начнёт выбирать выражения).

Ну и ещё одна вещь, последняя по списку, но не по значению. Ребят, вы уже 5 лет занимаетесь... Затрудняюсь сказать, чем вы занимаетесь... В общем, 5 лет творите, ваяете... В общем суть: беру Т-1 пятилетней давности, беру свежее видео (собственно, данный проект). Звук почти не изменился... Другие студии уже научились забарывать плевки, а у вас они всё ещё наличествуют. А это отталкивает не только потенциальных фанатов ваших собственных, но и фанатов альянса в целом; потому как просмотрев видео с озвучкой одной из старотворящих студий (то есть вас), начинают говорить о альянсе в целом. Что конечно же неправильно, но такова она, проза жизни.   

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#31 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2009 - 14:04

Плевки почему-то замечал только в речи Телепузика. Да и то, как-то от просмотра не отвлекало.
Изображение

#32 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 28 марта 2009 - 14:17

Плевки почему-то замечал только в речи Телепузика. Да и то, как-то от просмотра не отвлекало.

А я чаще у медведа замечал. Но мы- то люди бывалые, много чего видели. А вот если человек ни фига не видел, кроме Гэ и держиморды, то попади ему видео Избранных, он долго не захочет смотреть других переводов. Просто потому, как  встречают по одёжке (то есть по звуку), а провожают по уму. А по уму просто не проводят, потому как на стадии встречи по одёжке заявят, что это... Ну, далее идёт высказывание гоблина, не буду цитировать, хотя именно оно и просится. 

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#33 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2009 - 14:38

Erceck, что-то не въехал причём тут "Хроники диверсионного подразделения". Но мы полюбому от "Губернатора" ни на шаг. Про "копнули неглубоко", ты в общем-то прав: мы показали несколько мнений, существующих по конкретным вопросам. В этом и цель проекта: показать что не всё так однозначно, как говорят в телеке. А раскопки проводить - удел зрителя, ежели мы его заставили задуматься. И у нас всё-таки не собственный телеканал/газета, чтобы проводить расследования.
Про Пушкина несогласен - что плохого показать его супергероем(см. "Байки-2"), который "живее всех живых". Отчего-то думаю, что самого Александра Сергеевича наш юмор развеселил бы. Типа "не заросла народная тропа"...
Медвед с задранными руками, действительно для поддержания образа данного персонажа. Ну, и кроме всего прочего, это позволило "Взгляду" выйти в нормальные сроки, а то бы Pidi ещё долго с анимацией провозился. Кстати, именно за несдержанность и хамство Медведа и наказали, странно, что ты этого не заметил.
Звук у нас конкретно в этом выпуске "Взгляда", действительно не на высоте. Но с тем, что за 5 лет ничего не изменилось - не соглашусь. Просто из-за превратностей условий озвучки бывают взлёты и падения.
Изображение

#34 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2009 - 14:40

В принципе верно, но смотря еще какой человек. Если это ярый фан Гоблина, то его хоть чем корми - все одно. Но если человек пришел с явной целью ознакомления с Альянсом, то думаю такие вещи его не остановят. Тем не менее соглашусь, что исправить недочет все таки надо.
_____________________________
Блин, у меня у одного первые серии "Взгляда" ассоциировались с программой "Спокойной ночи, малыши"?)))
Изображение

#35 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 марта 2009 - 15:25

В принципе верно, но смотря еще какой человек. Если это ярый фан Гоблина, то его хоть чем корми - все одно. Но если человек пришел с явной целью ознакомления с Альянсом, то думаю такие вещи его не остановят. Тем не менее соглашусь, что исправить недочет все таки надо.

ты про промежуточный вармант забыл: человек случайно наткнулся на сайт, получил сслку от знакомого etc.
не думаю что он стант вдумчиво отсматривать 50гб контента, он скачает и проглядит один максимум два фильма и составить мнение.

чёт мне кажется что анти-опер медленно но верно мутирует в алт-опер: те жэ йайца только вместо фапа на совок, фап на демократию.
Это печально©

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#36 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2009 - 15:30

Промежуточному ваще по куй, как мне кажется. Так показывает практика.
Насчет мутирования - есть немного, по ходу.
Изображение

#37 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 марта 2009 - 15:43

Промежуточному ваще по куй, как мне кажется. Так показывает практика.

как мне кажется именно случайные гости составляют значительную часть посететелей сайта (просто на форум оди заходят не так часто как приведённые тобой категории)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#38 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2009 - 15:48

Э-нее. Значительная часть посетителей сайта - это восторженные творчеством некоторых студий люди, пришедшие сказать "спасибо". Некоторые из них в дальнейшем продолжают знакомится с творчеством других студий, но большинство остается молиться на своего идола. В данный момент их больше всего. А это уже можно отнести в отдельную категорию, да.
Изображение

#39 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 марта 2009 - 16:05

во первых «Значительная часть» не обезательно > 50%, следовательно значительных частей можэт быть несколько.
во вторых я говрю не о посетителях форума, многие люди на форум вовсе не заходят, или заходят редко и под гостём.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#40 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 28 марта 2009 - 16:07

Erceck, что-то не въехал причём тут "Хроники диверсионного подразделения".

Ну, просто хоть это и "боян" древний, а всё же, весьма прикольное произведение. Просто хотелось, чтобы кто-то когда- нибудь сделал мульт по мотивам произведения. Было бы прикольно. Если не читал, не в курсе- срочно ознакомься, штука прикольная. Хотя, с учётом сериала, дел у вас и так невпроворот, идей хватает, проекты стартуют...  

Про Пушкина несогласен - что плохого показать его супергероем(см. "Байки-2"), который "живее всех живых". Отчего-то думаю, что самого Александра Сергеевича наш юмор развеселил бы. Типа "не заросла народная тропа"...

Пушкин конечно неординарной личностью был (одна его выходка, когда он бегал по усадьбе с криками "Ай да Пушкин, ай да сукин сын" чего стоит), но острой необходимости "привлекать" его в ваш проект лично я не вижу. И без того личность одиозная, популярная и тадэ. Лучше уж медведя в гЭй- клуб бы заслали, где он сразу же всем сказал правду (то есть то, кем все окружающие являются). Ну и заканетелить там можно было бы не по децки. Кстати, из всего вашего творчества смотрел только Г-1 (Старый вариант), Байки-1 и СВ, посл. серию. И это при том, что более- менее ознакомился со многими работами альянса. Просто каждый раз, как скачаю что- нибудь в вашем исполнении, начинаю заценивать и не могу досмотреть до конца. Отталкивает качество звука. Но это ладно, не в чистом звуке счастье (Хотя в этом направлении работать никогда не вредно). Общая ... бессвязность что ли.... Шутки... То ли их нет, то ли я не вьехал. В общем, сложилось впечатление, что только создатели полностью понимают про что был трёп (впрочем, так ли это). Что как- то не очень. Ну не интересно смотреть кино,не понимая полностью, про что это кино.    

В этом и цель проекта: показать что не всё так однозначно, как говорят в телеке. А раскопки проводить - удел зрителя, ежели мы его заставили задуматься. И у нас всё-таки не собственный телеканал/газета, чтобы проводить расследования.

Сложилось впечатление, что каждый персонаж при своём мнении. Но при этом мнения просто высказываются, без какой- либо аргументации. Без желания хотя бы попытаться понять друг друга. Что не есть признак ума персонажей. Да и вообще, стоит ли говорить о серьёзных вещах со столь несерьёзным подходом? Политика- вообще неблагодатная тема для творчества. Во всех планах. Так что лучше уж не стопоритесь на ней всерьёз, мало ли чего происходит на нашей планете. Почему бы не попытаться донести до простого зрителя последние научные разработки (а заодно и самим разобраться в этом), попутно побалагурив и пошутив на эту тему? Лично я только недавно узнал, зачем нужен андронный колаэдр (сомневаюсь в правильности написания), хотя трёп с прошлого года пошёл.      

Ну а что касается телека... Собственно говоря, это единственная реальная заслуга Ельцина во времена его правления. Обо многом тогда стали говорить в открытую по ящику, несмотря на прессинг со стороны тех, кому не нравилось, что про них говорили. И когда в августе 2000 произошло известное событие (Курск) и по телеку показывали,как вдова кричала на президента, рейтинг доверия к президенту снизился. Тогда- то и задумались над тем, что лучше держать СМИ под контролем. После этого ТВ и пришло к нынешнему его состоянию. Вроде бы и цензуры нет, однако почему- то содержимое сводок новостей очень похоже на содержимое агит-листовок "за родину, за Сталина". Тогда по другому просто нельзя было, сейчас же властям не хочется оправдываться перед думающими гражданами и способствовать появлению задумывающихся. Хотя ситуация в стране складывается очень непростая, и на множетсво реально зреющих проблем власти просто никак не реагируют. Хотя, рано или поздно, прорвёт. Не при этом президенте (у страны будет выбор на следующих выборах? Лично я сильно сомневаюсь. Ну, только если нынешнему надоест раньше возможного срока), так при следующем ставнике. Хотя, куда это меня понесло? Всё равно ведь не знаю всей истины, только душу разбережу... 

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей