Перейти к содержимому


Фотография

ПРАВДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 21 сентября 2009 - 00:13

В ДАННОЙ ТЕМЕ Я ДАЮ СЫЛКУ НА ФИЛЬМ ПРЛИВАЮШИЕ СВЕТ НА РЕАЛЬНЫЕ ВРЕМЕННА УСТОИ И ЗАКОНЫ СССР ПРО СТАЛЕНСКИЕ ВРЕМЕНА ПРО СЕГОДНЯШНИХ ЕВРЕЕВВ И ПРОЧИХ СИОНИСТОВ ВСЕГО ИХ ТРИ СЕРИИИ Я ДАЮ СЫЛКУ НА ПЕРВУЮ ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ ДАМ СЫЛКУ НА ДРУГУИЕ ВОТ СОБСТВЕННО СЫЛКА



http://vkontakte.ru/...94468_117540382





ПРОШУ ПРОСЛЕДИТЬ УВАЖАЕМЫХ АДМИНОВ И МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛА ЧТО-БЫ ХОХЛОБЛЯЦКИК ПИДОРАССЫ КОТОРЫЕ ТАК БОРЯТЬСЯ ЗА СВОБОДУ СЛОВА НАТОВСКУЮ ВИДИМО НЕ УДОЛЯЛИ ЭТУ ТЕМЫ
Моя честь называется верность !

#2 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:13

Держи и ты ссылочку, болезный http://alkashei.net/receptpoxmel/narodrecpthoxm/716-opokhmeljajjtes-gramotno.html
Чувствуется, что оно тебе сейчас оччень надо
Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2009 - 11:54

Скелетон, ви таки аньтисимит?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 21 сентября 2009 - 13:18

Долбоёб он. За то и держим, по моему...
Ну и шо? Идите нахуй!

#5 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 сентября 2009 - 16:36

А я вообще национал-социалист, но людей не достаю. :D ;)

Ку?


#6 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 21 сентября 2009 - 17:32

я не долбоеб я обшественно полезный деатель так сказать со мной не сушно
Моя честь называется верность !

#7 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2009 - 20:41

я не долбоеб я обшественно полезный деатель так сказать со мной не сушно

одно другому не мешает, конечно ты полезный член нашего мини-социума, веть идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#8 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 21 сентября 2009 - 23:59

так сказать со мной не сушно


Оговорочка по Фрейду.
Таки я угадал - и впрямь товарищ не просыхающий. :drinks:

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#9 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 22 сентября 2009 - 00:22

А что касаемо русского языка, вот довольно интересная(хотя и довольно спорная) статейка: НЕРУССКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК
А вот и про русский этнос:
ЛИЦО РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
И вобще там ещё много такого: Аналитическая газета «Секретные исследования»

Я, конечно, не призываю принять всё на веру, но почитать прикольно.

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#10 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 22 сентября 2009 - 00:36

<br /><font face="Georgia"><font size="3">А что касаемо русского языка, вот довольно интересная(хотя и довольно спорная) статейка: </font></font><a href="http://www.secret-r.....php?p=212&#34; target="_blank"><font face="Georgia"><font size="3"><font color="#0000ff">НЕРУССКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК</font></font></font></a><font face="Georgia"><font size="3"> <br />А вот и про русский этнос: </font></font><a href="http://www.secret-r....h.php?p=63&#34; target="_blank"><font face="Georgia"><font size="3"><font color="#0000ff">ЛИЦО РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ</font> </font></font></a><br /><font face="Georgia"><font size="3">И вобще там ещё много такого: </font></font><a href="http://www.secret-r....sh_all.php&#34; target="_blank"><font face="Georgia"><font size="3"><font color="#0000ff">Аналитическая газета «Секретные исследования»</font></font></font></a><font face="Georgia"><font size="3"><font color="#0000ff"> <br /></font><br />Я, конечно, не призываю принять всё на веру, но почитать прикольно.</font></font><br />

<br /><br /><br />

Да, прикольно.

Результаты исследований российских ученых о генофонде русского народа еще долго будут усваиваться в обществе, ибо они полностью опровергают все существующие у нас представления, сводя их к уровню ненаучных мифов. Эти новые знания надо не столько понять, сколько к ним надо привыкнуть. Теперь абсолютно ненаучной стала концепция о «восточных славянах», ненаучными являются съезды славян в Минске, где собираются вовсе не славяне из России, а русскоязычные финны из России, которые генетически славянами не являются и к славянам никакого отношения не имеют. Сам статус этих «съездов славян» полностью дискредитирован российскими учеными. Русский народ назван по результатам этих исследований учеными России не славянами, а финнами. Финнами названо и население Восточной Украины, а население Западной Украины генетически сарматы. То есть, украинский народ – тоже не славяне. Единственными славянами из «восточных славян» генетически названы белорусы, но они генетически идентичны полякам – а значит, являются вовсе не «восточными славянами», а генетически западными славянами. Фактически это означает геополитический крах Славянского Треугольника «восточных славян», ибо белорусы оказались генетически поляками, русские – финнами, а украинцы – финнами и сарматами. Конечно, пропаганда будет пытаться и дальше этот факт утаивать от населения, но шила в мешке не утаишь. Как и не закрыть рот ученым, не спрятать их новейшие генетические исследования. Научный прогресс остановить невозможно. Поэтому открытия российских ученых – это не просто научная сенсация, а БОМБА, способная подорвать все ныне существующие устои в представлениях народов. Вот почему российский журнал «Власть» и дал этому факту крайне обеспокоенную оценку: «Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» Журнал не преувеличил.


Оказывается русские - это генетические фины! А я то думал, че меня на их (финскую) музыку тянет, а вот оно почему!

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#11 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 сентября 2009 - 15:17

Походу, российские ученые превращаются в "британских ученых". :D Завтра скажут, что грузины - это потерянная ветв американских индейцев, а настоящие славяне - это евреи.)))

Ку?


#12 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:09

Ну, мы, вроде все одним миром мазаны, так что если углубиться в историю, то можно такого насобирать, по части генетики

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#13 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:06

Завтра скажут, что грузины - это потерянная ветв американских индейцев, а настоящие славяне - это евреи.)))


Дык уже. В книге Юрия Никитина "Князь Рус" так русским по белому и написано, что от Иафета - сына библейского патриарха Ноя - произошли скифы, которые затем смешавшись с ИУДЕЯМИ, породили восточную ветвь славян.
Сегодня, правда, эта книга проходит как всего лишь фэнтези, а завтра, чем чёрт не шутит, может и за научную монографию проканать.

Я вобще чем дальше тем больше склоняюсь к выводу, что детишкам в школе преподают нифига не историю, а самую наидремучую мифологию. Ещё не все очевидцы какого-нибудь события вымерли, а уж гляди и слова правды о нём не выкопаешь из-под толстенного слоя брехни и мифов.

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:22

Вот-вот. Только им преподают не мифологию, а политически одобренную пропаганду.

Ку?


#15 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:25

Вот-вот. Только им преподают не мифологию, а политически одобренную пропаганду.


А в чём разница то? Те же яйца, только в профиль.

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#16 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:35

Разница в том, что это яйца с надписью "Служи президенту!", на которую некоторые детишки и пенсионеры ведутся до сих пор.

Ку?


#17 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:02

Разница в том, что это яйца с надписью "Служи президенту!", на которую некоторые детишки и пенсионеры ведутся до сих пор.


Офтоп: Кстате про пенсионеров, так у меня знакомые материально помогли одному пенсионеру. Я слушал, аж так пакостно и плакостно становилось на душе. :015: Представьте, у этого деда пенсия всего 400 сомов=270рублей(!!!). Так это еще не минимум, есть и по =75руб(!!!), кошмар! Стыдно мне за наше правительство.
А еще хотим быть похожими на страны Европы, приводя в относительный порядок второстепенные цели (например большой фантан на площади :108: ), забывая при этом про живых людей. :018: :sparta: Вот она и есть, суровая ПРАВДА!

Писал под впечатлением, звиняйте что не по теме, но не удержался

ПС: Спасибо за новые смайлы, помогли доходчиво выразиться

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#18 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 23 сентября 2009 - 02:37

мр клон пошел ты нахуй мудаеб

эзоп ты тоже нахуй иди я не пью я только кумарю
Моя честь называется верность !

#19 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 23 сентября 2009 - 09:09

Представьте, у этого деда пенсия всего 400 сомов=270рублей(!!!).


Чтоб было с чем сравнить, сколько в ваших краях стоит буханка хлеба, ведро картошки и средняя квартплата на месяц?

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#20 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 23 сентября 2009 - 10:30

Хлеб стоит, в среднем 7-10руб, картошка,~15руб, квартплата ХЗ, у всех по разному, час инета в клубе=30 руб. Дома у меня 500-700руб в месяц. Вот и сравнивайте цены с пенсией

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей