Перейти к содержимому


Фотография

Чугунатор 2: трудный день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 Atlantis

Atlantis

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2008 - 10:17

Молодцы, ребята! Нет слов. Всю неделю смотрю, не могу насмотреться. Биг респект! :good:

На днях общался по аське с одной девчонкой, порекомендовал ей этот фильм, а она оказалась "гоблиншей". Что было дальше, рассказывать не буду... :diablo:

Какая всё же мразь этот Гоблин, скажу я вам, и фанаты у него не лучше.
Типа, он один умный, а все остальные дураки. Индюк напыщенный...

#82 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 13 октября 2008 - 05:41

Рад, что понравилось! 1,5 года значит прошли не зря!))

А ГоБлин...ну что взять с человека с большой манией величия?)) Когда он только начал, хоть вел себя поскромнее, а сейчас чуть ли не царь и бог!))
И всех подражателей или пытающихся так же как он найти свою аудиторию он старается уничтожить, самый настоящий тоталитарный режим!)

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#83 Atlantis

Atlantis

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 октября 2008 - 20:19

Рад, что понравилось! 1,5 года значит прошли не зря!))

А ГоБлин...ну что взять с человека с большой манией величия?)) Когда он только начал, хоть вел себя поскромнее, а сейчас чуть ли не царь и бог!))
И всех подражателей или пытающихся так же как он найти свою аудиторию он старается уничтожить, самый настоящий тоталитарный режим!)

Это секта. Гоблин - её лидер, поклонники/последователи Гоблина (гоблинцы) - сектанты.
Только у нас (в смысле - у гоблинцев :)) правильная вера (правильные переводы), все остальные - еретики ("тупые малолетки").

#84 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2008 - 20:30

Бляяя вот только не надо веры пламенной и холиваров тут разводить. Пробовали уже, в средние века, ничего хорошего кроме фильма "Царствие небесное" (да и тот говно вопщемто) не получилось.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#85 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 15 октября 2008 - 10:00

Atlantis, ну ты замахнулся)) У нас просто небольшой партизанский отряд который занимается любимым делом, а Гоблин занимается этим делом потому что без него с голодухи окочурится!)
Как говорил Фантомас: "Скромность-признак ума!" Так что Гоблин скромностью не обезображен))
MrClon, кстати не видал его, нормальное кинцо хоть?)

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#86 Atlantis

Atlantis

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2008 - 13:40

Это секта. Гоблин - её лидер, поклонники/последователи Гоблина (гоблинцы) - сектанты.
Только у нас правильная вера (правильные переводы), все остальные - еретики ("тупые малолетки").

"У нас" - в смысле, у гоблинцев. Я говорил об отношении Гоблина и его поклонников. Претендуют на исключительность, понимаешь. Устроили себе некое подобие секты во главе с "непогрешимым" и "непререкаемым" Гоблиным. Типа, только они - единственные правильные, а всех остальные - лохи/еретики.

А вы что подумали? :)

#87 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 октября 2008 - 14:30

Слепой_Пью
да ничё так, что называется "подпивкой пойдёт"

Atlantis а, в этом смысле. просто попадаются подобные высказывания где "гоблин" заменяют на "антиопер"

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#88 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2008 - 15:51

Ещё раз посмотрел Чугунатора. Не знаю за что так хвалят День подводника, ведь Чугунатор - в 100 раз лучше.

#89 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 15 декабря 2008 - 06:09

Ещё раз посмотрел Чугунатора. Не знаю за что так хвалят День подводника, ведь Чугунатор - в 100 раз лучше.

Натравишь на меня фанов Держиморды ;)
Касательно, что лучше. В каждом творчестве есть что то, что хорошо получилось и что, мягко скажем, не удалось. У Держиморды продуманный сценарий, но большой пробел в саундтреках. У меня ж все наоборот :sm34:
Когда работал над музыкой к фильму вставлял только те песни и музыку которая нравилась мне и подходила бы к ситуации на экране (исключая 2 песни, которые я терпеть не могу:) Но по видеоряду подходили, пришлось)))
p.s. Теперь о продолжении. Давно в уме бегает мыслишка все закрыть и перейти к правильным переводам, но каждый раз ее отгоняю. Не буду ничего обещать (со вторым Чугуном нехорошо получилось, долго резину тянул), но работу не бросаю. Просто пока как у Gop-a, только не запой, а что то вроде творческого дисбаланса.
p.s.s. Еще в уме зреет мыслишка сделать, что то наподобе сериала. Суть идеи: Брать по одному фильму (на серию) разбивать его на куски (чтоб уложиться в 30-40 мин.) и используя фразы из советских фильмов и различную музыку делать такой винегрет.
p.s.s.s. Nobody, спасибо за теплые слова. Сейчас, как бальзам на душу!)

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#90 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 05 января 2009 - 02:18

Ужасный перевод не улубнуло ни разу хрень одним словом
Моя честь называется верность !

#91 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 января 2009 - 02:55

Ну, как видишь, Nobody, к примеру, с тобой категорически не согласится. А что, даже фирменный подбор музыки не впечатлил(Слепой_Пью славится у нас именно умением подбирать музыку в тему)?
Изображение

#92 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 05 января 2009 - 03:35

не по реалу подводник лучше зачем одно и тоже переводить
Моя честь называется верность !

#93 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 05 января 2009 - 14:03

skeleton, не буду тебя убеждать, что мой перевод очень хороший и т.п. Не понравилось, так не понравилось, гляди Держиморду!))
Участковый Сидоров, главное чтобы не разгорелась жаркая дисскусия у кого лучше!) У каждого хорошо по своему!

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#94 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 05 января 2009 - 17:07

skeleton, не буду тебя убеждать, что мой перевод очень хороший и т.п. Не понравилось, так не понравилось, гляди Держиморду!))
Участковый Сидоров, главное чтобы не разгорелась жаркая дисскусия у кого лучше!) У каждого хорошо по своему!


Пью понимаеш тут дело даже не в тебе я не спорю что ты норм переводчик но этот фильм уже переведен и переведен отлично сделай другой фильм.
Моя честь называется верность !

#95 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 января 2009 - 17:21

skeleton, знал бы ты, сколько у Слепого Пью интересных планов... Однако, увы, долгострой - его фирменный стиль. На "Чугунатора-2", между прочим года 3, а то и больше ушло.
Изображение

#96 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 29 января 2009 - 12:59

Пью понимаеш тут дело даже не в тебе я не спорю что ты норм переводчик но этот фильм уже переведен и переведен отлично сделай другой фильм.

Да я все понимаю. Но раз начал, отнекиваться уже не имеет смысла. Насчет другого, вот хотелось бы Doom сделать, но пока кроме идеи дальше не двигается.

skeleton, знал бы ты, сколько у Слепого Пью интересных планов... Однако, увы, долгострой - его фирменный стиль. На "Чугунатора-2", между прочим года 3, а то и больше ушло.

Когда только впервые взял в руки микрофон, Терминатор 2 был первым фильмом над которым я стал "издеваться", потому что тогда (2005 г.) по другому было не назвать, ни задумок, ни сюжета, просто кривляния в микрофон. А вот с музыкой вышло очень даже удачно и я решил не бросать его, а сделать перевод где бы основной упор делался на музыкальное сопровождение (на это ушло года 3), сюжет же и диалоги я написал за 2 дня :D
Да планов действительно много, но...в общем пока я только готов озвучивать и не более. Остальное пока просто не хочется делать.

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#97 BindkeepeR

BindkeepeR

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 20:21

не кто не догадалься это в титры вставить?

#98 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 19 февраля 2009 - 18:33

не кто не догадалься это в титры вставить?

Давно дело было, не кто об этом и не догадывался. Да и нужно ли оно?

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#99 Atlantis

Atlantis

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2009 - 13:26

Позвольте узнать, планируется ли "Чугунатор" - 1, 3, 4 и т.д.? :)

#100 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 06 мая 2009 - 09:57

Позвольте узнать, планируется ли "Чугунатор" - 1, 3, 4 и т.д.? :)

Что тут скажешь, даже пока не знаю! Сделать конечно хочется, но долговато у меня это получается)) Мыслишка есть сделать первый и третий, а затем и второй, но не озвучивать, а вставить фразы из фильмов...посмотрим как пойдет, но ничего обещать не буду)
А пока буду озвучивать по простому для одной релиз группы и для себя, т.к. это у меня получается быстрее!)
1) Сбацал небольшой ролик по первому терминатору, так скажем тизер к Чугунатору-1 http://www.filehoster.ru/files/cq4110
2) Доделали с ребятами пилотку людей Икс, кому интересно вот http://rutracker.org...c.php?t=1800806

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей