Перейти к содержимому


Фотография

Спортивная страничка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1061 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 07 октября 2018 - 10:49

В общем-то, Макгрегор вполне справедливо всосал Хабибу. Я понимаю, что шоу во многих аспектах постановочное, но все же хочется сказать, что Макгрегор зря выебывался на оппонента, а Нурмагомедов зря полез за октагон драться с тренером другого. В общем, не историческая хуйня, и даже покекать не над чем.



#1062 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 октября 2018 - 11:22

Эта херня типа преемника побоища Оксимирона с Гнойным? Опять два петуха, опять волна нелепого хайпа. Задолбало про это в новостях читать.
450/489

#1063 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 07 октября 2018 - 11:31

Оксимирон хотя бы крут был, заебись зачитал, оправдал свой хайп.



#1064 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 07 октября 2018 - 11:45

Не в первый раз уже спортсмен из России побил какого-то иноземца, всё равно скоро у него допинг найдут и титул отнимут



#1065 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 октября 2018 - 19:00

Задолбало про это в новостях читать.

Не читай… новости

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1066 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 октября 2018 - 20:12

[quote name="MrClon" post="103319" timestamp="1538928048"]Задолбало про это в новостях читать.[/quote]Не читай… новости[/quote]
Ну я, например, зашёл на спортивный сайт, почитать, когда уже в мяске снимут очередного тренеришку, а тут вся новостная лента забита новостями про квохтанье двух петухов перед великим ристалищем.

Даже на нормальных СМИ "общего профиля" эта тема в топе.
450/489

#1067 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2018 - 20:31

Короче вчера почти крайние деньги поставил на хабиба - коофицент ждал - а он падал -  в россии фаварит хабиб - НО ! реально по миру конор - все конторы наебали с коофицентом - но я выручил денег - но хотелось больше 



#1068 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2018 - 20:36

1.55 вечером было - на хабиба - на конора 2 с чем то - - а по миру наоборот - если бы я поставил в ирландии - вот бы я куш выбил - не понимаю одного - почему в россии коофицент не соответствует мировым цифрам - вообщем я ставил 10 штук выхлоп 15500 - комиссия 250 - за одно решил выпустить ролик на эмоциях 



#1069 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 октября 2018 - 21:31

1.55 вечером было - на хабиба - на конора 2 с чем то - - а по миру наоборот - если бы я поставил в ирландии - вот бы я куш выбил - не понимаю одного - почему в россии коофицент не соответствует мировым цифрам - вообщем я ставил 10 штук выхлоп 15500 - комиссия 250 - за одно решил выпустить ролик на эмоциях

Коэффициент зависит от того, сколько и на кого заносят. Если миллион человек в конкретной конторе поставил на Хабиба, то у него кэф будет 1.01)
Основной массив ставок в мире был явно не от тех, кто разбирается, а от тех, кто повелся на хайповость события и то, как Коннор петушился громко последние две недели.
В России же, наверняка, в основном ставили дагестанцы-патриоты на братуху.
450/489

#1070 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2018 - 21:41

 

1.55 вечером было - на хабиба - на конора 2 с чем то - - а по миру наоборот - если бы я поставил в ирландии - вот бы я куш выбил - не понимаю одного - почему в россии коофицент не соответствует мировым цифрам - вообщем я ставил 10 штук выхлоп 15500 - комиссия 250 - за одно решил выпустить ролик на эмоциях

Коэффициент зависит от того, сколько и на кого заносят. Если миллион человек в конкретной конторе поставил на Хабиба, то у него кэф будет 1.01)
Основной массив ставок в мире был явно не от тех, кто разбирается, а от тех, кто повелся на хайповость события и то, как Коннор петушился громко последние две недели.
В России же, наверняка, в основном ставили дагестанцы-патриоты на братуху.

 

ошибаешься - у нас в полку процентов 90 ставило на хабиба - из них 80 процентов это славяне 



#1071 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 07 октября 2018 - 21:58

Никогда не интересовался тотализатором, но ничуть не удивлён, что в России все ставили на нашего чисто из патриотизма. И не важно, из какой он республики родом, выступает же под нашим флагом. А у силовиков и военных вообще особый склад ума и характера, попробовали бы они поставить на кого-то другого - он же враг, чужак. Не знаю, где конкретно Эмеральд служит, но из тех контрабасов, с кем я общаюсь, у моих знакомых у всех такой вот патриотизм глубоко в подкорку головного мозга въелся. 


Сообщение отредактировал Maestr0: 07 октября 2018 - 22:00


#1072 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2018 - 22:09

Никогда не интересовался тотализатором, но ничуть не удивлён, что в России все ставили на нашего чисто из патриотизма. И не важно, из какой он республики родом, выступает же под нашим флагом. А у силовиков и военных вообще особый склад ума и характера, попробовали бы они поставить на кого-то другого - он же враг, чужак. Не знаю, где конкретно Эмеральд служит, но из тех контрабасов, с кем я общаюсь, у моих знакомых у всех такой вот патриотизм глубоко в подкорку головного мозга въелся. 

ТЫ написал прямо так - КАК ОНО ЕСТЬ ! ВСЕ ВЕРНО -  !!!



#1073 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2018 - 22:12

Никогда не интересовался тотализатором, но ничуть не удивлён, что в России все ставили на нашего чисто из патриотизма. И не важно, из какой он республики родом, выступает же под нашим флагом. А у силовиков и военных вообще особый склад ума и характера, попробовали бы они поставить на кого-то другого - он же враг, чужак. Не знаю, где конкретно Эмеральд служит, но из тех контрабасов, с кем я общаюсь, у моих знакомых у всех такой вот патриотизм глубоко в подкорку головного мозга въелся. 

даже я не смог бы яснея выразится 



#1074 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 октября 2018 - 22:32

ошибаешься - у нас в полку процентов 90 ставило на хабиба - из них 80 процентов это славяне

Ну понятно, что и русские патриоты ставили супротив Коннора-супостата. Я скорее о том, что основные ставочники по РФ наверняка Дагестан в этом случае.

В целом проценты по ставкам по конторам - https://bookmaker-ra...shhem-poedinke/
450/489

#1075 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2018 - 23:30

конор так себе - вот с фергисоном хабибу тяжело придется 



#1076 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2018 - 12:48

Гибралтар, я смотрю, ебашит. Сначала нагнули Мхитаряна с дистанции, теперь волевая победа над Лихтенштейном. Точнее Чиполина ебашит.

W0Y8B3qO4vM.jpg

Вообще давно пора было отделить паралитиков от нормальных команд. Пущай Люксембурги с Сан-Маринами меряются, у кого длиннее.


450/489

#1077 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 17 октября 2018 - 18:43

Там в группе ещё сборная Валирии. Если не путаю. Те ещё овощи.

#1078 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 октября 2018 - 20:13

Там в группе ещё сборная Валирии. Те ещё овощи.

Не удивительно для страны, скопытевшейся века назад.



#1079 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 21 октября 2018 - 11:29

Пумба подозрительно молчалив в этой теме в последнее время. Не связано ли это с успехами "Реала"?
450/489

#1080 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 21 октября 2018 - 11:48

Он в принципе молчалив.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей