Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1421 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 октября 2015 - 22:08

 

Учи языки, недоросль!

 

Я не о том. Где нормальные синопсисы на 2 страницы с детальным описанием бреда, вышедшего из него? К чему тут игра слов? Хотя судя по фильму(глянул сейчас что это такое) описание подобающее

 

Не ищи сакральный смысл в синопсисах Кондоминских, прими мою идеологию "Кондомина-хуй" и ты прозреешь.



#1422 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 14 октября 2015 - 00:48

Где Монохром? Где Мир Юрского?



#1423 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 октября 2015 - 09:34

"Юркий урод" готов. Сейчас идут предпросмотры шедевра специальными сибирскими фокус-группами. Перевод потрясает воображение и грозит реформацией всего жанра!

Уже скоро на всех форумах Альянса...

 

cea2ba3c08e1.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1424 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 14 октября 2015 - 10:30

Забавно!) Отсюда же и с достопримечательной Курилки черпаком материал для Ангела. Оксид, я тоже Эммануэль переведу когда нибудь, но с более знаменательным смыслом. Кондомина загнётся!!!Будут от Морганы монтажные штучки( два кино в одном) А вот второе кино о одном замечательном карлике. Я как то Оксиду отписывалась, он знает про карлика сего. Но не говори пока никому Оксид, это в радость нашему Фрицу будет однако. И так как Фриц презренно отворачивает свою мосю рыльную от моих эстонских неприступных гордых кровей, то и название соответствующее для него,"Карлик из Мухумаа и его Забава" Sa jobu! See on sinu elu!
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#1425 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 14 октября 2015 - 11:21

Тебе Фриц, развлекайся!275f3b09-3bd3-11e3-807a-000423c1865a-B.jpg
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#1426 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2015 - 17:47

 Кондомина загнётся!

Когда Кондомина загнётся, от твоих косточек и праха не останется. И это есть факт медицинский!



#1427 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 октября 2015 - 18:22

Итак, вот она, ожидаемая всем просвещённым человечеством премьера!

"Мир Юрского периода", откондоминенный великим Бэддогом! Этот перевод - новая веха в жанре, он откроет нам глаза на добро и зло, на дружбу и предательство, на подлость и справедливость.

Вкушайте же, жалкие и ничтожные поклонники Кондомины! Щупайте её величие. Узрите, он пришёл - "Юркий урод".

 

33aec4f2ec8b.jpg

 

Узреть урода!

 

Синопсис:

Фильм поведает о приключениях юркого урода Криса Прэтта, который гадил в предназначенные для походов по джунглям туфли белых тёток, красил динозавров термозащитной камуфляжной краской, бесстыдно приставал к рапторам и воровал съедобных козлов у опиздохуительного тирекса. Но однажды натерпевшаяся от подобных идевательств мать-природа взбунтовалась и применила защитный механизм - породила аццкую зверушку для противостояния с Крисом. Кто же окажется альфой в этом интригующем противостоянии?

 

От Создателя:

Всё сущее - лишь глина, которую Создатель превращает в говно. Но вы - транзитный элемент этой цепи. Гордитесь этим.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1428 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 октября 2015 - 18:33

А я уже посмотрел вчера 3 раза.



#1429 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 14 октября 2015 - 19:14

Сейчас Землинский расхвалит этот фильм по всем пунктам, ведь иначе он не умеет. (а, быть может, он сейчас прочитает мой пост и специально заговнит киношку, что называется "от противного")



#1430 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 14 октября 2015 - 19:36

Или это БэдДог озвучивал? Сюрпрайз, однако... Как это его Фриц ушатал-то..?



#1431 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 14 октября 2015 - 19:42

Всем смотреть обязательно! Это нифига не кондоминофильмы, это уже нормальный такой перевод, хоть и на ходу сочинябельный, но это альтернативка! Есть какое-то подобие сюжета, есть шутеечки, есть с чего можно действительно проржать в голос, а этого не было для меня даже в Бестии, серьезно, если тут немного переработать диалоги, чтобы они были без длинных пауз и вставок на ходу - то это круто! Это шедеврально! Лично мне понравилось, если кто думает, что мол "фи, это ж кондомина, кто бы не озвучивал" - фиг там! Это другое! Это смешное, хоть и не с первых минут! Да, нужны кое какие доработки до полноценного перевода, но, господа-форумчане, я ржал. Особенно от негроса, особенно от динозавров(ОНИ ГОВОРЯЩИЕ!), особенно от очкарика!

 

А для тех, кто сомневается я нарезал несколько моментов на 5 минут, чтобы завлечь, вкусняшек не меньше я оставил в фильме, чтобы сами смотрели полную версию и ржали, а тут только часть: https://yadi.sk/i/3tQ8Wv_ajibiA

http://vk.com/video51391352_171465334

ЭТО ОЧЕШУИТЕЛЬНО! Все на просмотр!



#1432 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 14 октября 2015 - 21:30

Весёлый получился перевод. Примерно как Стёб зачитывал (в рамках Кондомины), только смешнее. Голос и манера - потрясающие всякое воображение.

А уж кашель и смех - это теперь фирменный стиль и визитная карточка БэдДога. Браво; мне очень понравилось. Это - "пять"..!



#1433 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 октября 2015 - 21:31

Весёлый получился перевод. Примерно как Стёб зачитывал (в рамках Кондомины), только смешнее. Голос и манера - потрясающие всякое воображение.

А уж кашель и смех - это теперь фирменный стиль и визитная карточка БэдДога. Браво; мне очень понравилось. Это - "пять"..!

Спасибки)



#1434 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 14 октября 2015 - 22:58

 

Весёлый получился перевод. Примерно как Стёб зачитывал (в рамках Кондомины), только смешнее. Голос и манера - потрясающие всякое воображение.

А уж кашель и смех - это теперь фирменный стиль и визитная карточка БэдДога. Браво; мне очень понравилось. Это - "пять"..!

Спасибки)

 

Хуибки.

 

 

Я сейчас напишу положительную рецуху на фильм Кондомины. И сами вы хуй если что.

 

Вполне годный фильм, я местами даже дико угарал, особенно с негра, пиздатый перс. Дог-это вам не Халф, блять, его талант переводчика даже рамки Кондомины не могут похерить. Впервые от фильма данной недостудии меня не тянуло блевать, я даже целиком досмотрел его.

Кароч, Фриц, гони Халфа делать Никиту, пусть теперь Дог будет твоим анальным рабом. Хоть фильмы будут выходить не часто, зато они будут 100% веселыми.

 

Итог. Дог-охуенен. Кондомина-хуй.



#1435 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 октября 2015 - 23:28

Это, ну да.

Смотреть на YouTube



#1436 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 - 00:02

Всем смотреть обязательно! Это нифига не кондоминофильмы, это уже нормальный такой перевод, хоть и на ходу сочинябельный, но это альтернативка! Есть какое-то подобие сюжета, есть шутеечки, есть с чего можно действительно проржать в голос, а этого не было для меня даже в Бестии, серьезно, если тут немного переработать диалоги, чтобы они были без длинных пауз и вставок на ходу - то это круто! Это шедеврально! Лично мне понравилось, если кто думает, что мол "фи, это ж кондомина, кто бы не озвучивал" - фиг там! Это другое! Это смешное, хоть и не с первых минут! Да, нужны кое какие доработки до полноценного перевода, но, господа-форумчане, я ржал. Особенно от негроса, особенно от динозавров(ОНИ ГОВОРЯЩИЕ!), особенно от очкарика!

 

А для тех, кто сомневается я нарезал несколько моментов на 5 минут, чтобы завлечь, вкусняшек не меньше я оставил в фильме, чтобы сами смотрели полную версию и ржали, а тут только часть: https://yadi.sk/i/3tQ8Wv_ajibiA

http://vk.com/im?sel...99b5da4ded55e3f

ЭТО ОЧЕШУИТЕЛЬНО! Все на просмотр!

щас попробую! :D

 

Итак, вот она, ожидаемая всем просвещённым человечеством премьера!

"Мир Юрского периода", откондоминенный великим Бэддогом! Этот перевод - новая веха в жанре, он откроет нам глаза на добро и зло, на дружбу и предательство, на подлость и справедливость.

Вкушайте же, жалкие и ничтожные поклонники Кондомины! Щупайте её величие. Узрите, он пришёл - "Юркий урод".

 

33aec4f2ec8b.jpg

 

Узреть урода!

 

Синопсис:

Фильм поведает о приключениях юркого урода Криса Прэтта, который гадил в предназначенные для походов по джунглям туфли белых тёток, красил динозавров термозащитной камуфляжной краской, бесстыдно приставал к рапторам и воровал съедобных козлов у опиздохуительного тирекса. Но однажды натерпевшаяся от подобных идевательств мать-природа взбунтовалась и применила защитный механизм - породила аццкую зверушку для противостояния с Крисом. Кто же окажется альфой в этом интригующем противостоянии?

 

От Создателя:

Всё сущее - лишь глина, которую Создатель превращает в говно. Но вы - транзитный элемент этой цепи. Гордитесь этим.

Безусловно надоть ознакомиться! ;)



#1437 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 октября 2015 - 00:07

Блин, все таки охуеннен и пиздат голос Бэд Дога.


Изображение

#1438 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 15 октября 2015 - 01:57

А Юрик Землинский не только рецензии пишет и активно ведет себя на форуме, он еще и в фильмах Кондомины принимает участие.

 

nR0w40xkRbA.jpg



#1439 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 октября 2015 - 12:10

А ещё я ножичком и сверлом могу...

ANb9RNY6pCk.jpg



#1440 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 15 октября 2015 - 12:14

Блин, реально похож ведь!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей