Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1401 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 октября 2015 - 01:55

 

 

Если сейчас какой-нибудь хуй придет и скажет, что тоже будет озвучивать Лунтика, как я поступлю? Я скажу: "Флаг тебе в руки, попробуй сделать это лучше, чем я". И пойду пилить Варфа (дерзайте, кстати).

Я! Я - тот хуй! Ради Варфа буду даже Лунтика озвучивать. Только не прекращай пилить.

 

Докажи, ответь за слова или ты не принципиальный?

 

 

Те-же что и в оффлайне.

 

Хрень. Интернет-это помойка. Здесь есть своя этика общения, культура, если угодно, но принципы...нахуй принципы в сети, нахуй.



#1402 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2015 - 02:45

А ты уже пошёл Варфа пилить?



#1403 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2015 - 02:48

Если пошёл, то какого?(сезон, серия?)



#1404 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 13 октября 2015 - 03:01

Я пойду ровно тогда, когда ты предоставишь пруфики своих слов. Не раньше.



#1405 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 13 октября 2015 - 03:59

Идиотская ситуация. Да, Фриц всё это затеял явно забавы ради и мог бы этого просто не делать (это ведь несложно - просто не тыкать пальцем в обнаруженную у собеседника ранку). Но как-то так получается, что за него весь форум - причём не злодеи, не анальные рабы Фрица, а разумные, адекватные люди. Я не пытаюсь сказать, что подобные его тычки - штука правильная, что они не тролльские, а врачевательные, как любит говорить сам Фриц. Но ситуация действительно дурацкая - Оксид пошёл на поводу у надуманного принципа, а принцип этот крепко держит Фриц и тащит им Оксида туда, куда хочет. Ну и зачем идти на поводу у тролля?

Можно, конечно, наказать Фрица баном, отменить Кондомину на форуме - только вот ничего не изменится. Да и не за что это делать. Он ведь в этой ситуации даже не нарушил ни одного форумного правила. Просто не проигнорировал момент, когда собеседник подставился. И если он не проигнорировал, то игнорировать удар разумнее всего именно собеседнику - игнор действительно самый разумный и безотказный способ борьбы с троллями.

 

"Агафья" действительно вышла, хотя рядом были "Холодные нигры". Переводы абсолютно разные, рассчитанные на разного зрителя - тут хулиганская вселенная, там монбланство лордо-зазеркальное. Почему же теперь из-за перевода Кондомины не откроется "Парк"?

 

P.S. В постскриптуме я изложу своё отношение к переводу уже переведённых фильмов. Не навязываю его никому, у каждого своё мироустройство, но всё же изложу. После "За вратами" (сиквел "По ту сторону", альтернативный перевод "Времени ведьм") запланирован фильм о дальнейших мытарствах Николаса Кейджа во вселенной "По ту сторону". И это будет "Ученик чародея". Идеально подходит. А то, что его перевели кастраты, не означает вообще ничего. Их перевод, хоть он и релизился на трекерах аж в двух версиях, не знает никто, он никого не зацепил, он никому не нужен, его забыли мгновенно. Но даже если б перевод прогремел, меня бы это точно не остановило. В фильме "Хоббит и шоколадная фабрика" активно задействованы сцены с участием Фродо, Гэндальфа, Сэма, Арагорна - короче, все знаменитые гоблинские моменты из "Братвы и кольца". Которые в сознании масс не переиграть и не улучшить. Но мне без разницы. Они будут, и персонажи "Властелина", чьи смешные характеры давно закрепила Божья искра, будут переделываться уже в угоду нашему "Хоббиту".

А в "Путь Иуды 2" половина видеоряда - первая "Матрица". Которая "Шматрица".

В своё время при вступлении в Альянс меня очень напрягло правило "никаких поттеров". Ведь у меня был на руках полностью готовый "Даниил" и готовый на 70% "По ту сторону". Два поттерных фильма. А потом ещё и "Лордов" сделать приспичило. Я был готов, что придётся делать что-то вместо "Даниила", чтоб вступить в Альянс. Но в самом проекте я не сомневался. Мне казалось, что он уж точно выделится среди существующих переводов "Философского камня", хоть их и было на тот момент уже два десятка. У меня свои взгляды и свои идеи, которые вряд ли совпадают со взглядами и идеями других переводчиков - поэтому мои и их проекты точно не окажутся в одной нише. И затасканность видеоряда - не помеха, если мне нужен именно этот видеоряд.


к последнему морю


#1406 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 13 октября 2015 - 08:58

Вы в своем уме, человеки? Причем здесь затасканность видеоряда? Какие нахер тапки? Я просто посоветовал 2Д принять некоторые меры, чтобы фильмы не были похожими, а то и пересмотреть некоторые моменты, что на уровне только что запланированного проекта вполне реально. Дабы никто не говорил "Я уже смотрел пиздатый перевод интерстеллара, нахуй этот нужен". Только и всего. Фриц начал меня троллить, грозясь перевести Парк, на что я сказал как есть - нет никакой Кондомины. Данные фильмы производство Аламата. Сей продукт, если он вообще существует - продукция БиДи продакшн. Он решил пойти дальше. Троллить так по крупному. И адекватная реация на троллиг был бы игнор. Я уверен, что расчет был именно на это. Ну или на метание говна во Фрица. Но что это за хрень - когда делают какую-ту хуйню исключительно для тебя, чтобы поиздеваться, посмотреть на реакцию. Причем ясно же, что это мне не понравится. Но мне не нравится не сам факт перевода, а то, что это издевательство надо мной. Я не люблю, когда надо мной издеваются. Я никому ничего плохого не сделал и не заслуживаю такого отношения. Одно дело - мелкие подъебы, которыми мы с Фрицем друг друга осыпаем, но тут уже чаша терпения переполнилась и я делаю то, чего Фриц от меня не ждал. Умываю руки. Я проиграл? Не думаю. Фильм я уже перевел. То, выйдет он или нет - мне похуй. Я фильмы не для зрителей делаю. И не для себя. Я их делаю только потому, что просто не могу их не делать. А в данном случае, я просто не хочу показывать мой фильм Фрицу.  Он ему не нужен? Ему насрать? Без проблем. Но мне тоже насрать. Меня заебало.


Ну и шо? Идите нахуй!

#1407 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2015 - 11:26

всё ради меня, надо же. А если я скажу - мне не насрать! я люблю тебя! прости меня, грешного, я так ждал твой парк! Кондомина откажется от релиза!

и Наши в парке выйдут ,и всё станет прекрасно, и всем станет ясно, что оксид творит исключительно ради меня - это ж там приятно мне, мимими!

 

ты сразу не про меры говорил 2Д. Ты говорил про тапки. "Ваша работа, даже пиздатая, будет продинамлена". Вот так сразу - "хули вы суётесь в калашный ряд? кино уже переводят другие!" Дважды рекомендовал отказаться от проекта по крайне неуважительной причине. А это знаешь ли бесит всех, кто не считает тебя авторитетом

Интерсно, кстати, а ты принимал меры ,чтоб твой ГГ4 не был похож на Кубок-могилу? На лордов зазеркалья? на турнир смерти гремлинов? на чашу вечного шпротова? Что-то я сомневаюсь, что ты их вообще смотрел. Хотя по идее должен был, чтоб совпадения возможные исключить. Хотя нет - не должен. и 2Д не должны. Да и всем известно, что ты - не смысл, не дебохподаст и не гремлины с пасатижей, твой гг4 будет отличаться. И стилистика 2д кардинально отличается от стиля дебохподаста. Но ты всё равно об этом не думал, ты сразу говорил про первые тапки ,подрезая крылья джимми джею. Тапки решают, ага

 

не льсти себе. Ты сделал то, чего я ждал - ты расстроился-распсиховался-надулся. И это весь честной народ видит. А также видит, что причина, по которой ты надулся, яйца выеденного не стоит.

Ты думал свысока пнуть кондомину - а ты уже много лет всё делаешь свысока - кондомина ответила. Ты ассоциируешь кондомину с аламатом? с халфом? (кстати, ты забыл о х фильмах, озвученных стебом, но тее, королю жанра, это, конечно, простительно) Значит, ты плохо разбираешься в кухне студии. Ты до сих пор не понял, что кондомина такое, хотя уже ржал над Эммануэлькой. Ты ассоциируешь кондомину с людьми, но ведь люди уходят, а студии остаются, и творят дальше в своём стиле. Даже уолт дисней смертен и он уже даже умер довольно давно - прикинь! - а студия его живёт, мультики производятся, и они не похожи на мульты других студий, в них каждом из них виден дисней ,в каждом короле льве есть частичка бемби. А фильмы кондомины - это фильмы кондомины. Кондомина их ни у кого не украла, Кондомина их произвела в кондоминском стиле. У кондомины есть своё прекрасное обличье, своя метода, своя неповторимая харизма. 

Ты не няшка. Ты делаешь заказы кондомине ,что переводить. Ты выпускаешь циркуляры, что ей не переводить и как ей себя вести. Фи.

 

Когда-то ты не вёлся на троллинг. Но в последние год-полтора ты стремительно деградировал в этом плане. Видно, захотелось доказывать всем и каждому, что ты выше всех и каждого. Жаль, что я не могу показать тебе один примечательный срач на рутрекере. Срач тот стёрли охуевшие модераторы - там было 300 говнометательных сообщений в раздаче. Там даже некромант поучаствовал. На рутрекер выложили гоблинского Хобота, зрители стали выражать разчарование этим высером, набежали и радостные тролли и кончилось всё тем, что припёрся сам гоблин, битый час доказывал что он не фейк, публикуя всякие ссылки с оперру, перетаскивал народ туда, синхронизируя посты, чтоб убедились, что это он, САМ, КОРОЛЬ! кидался говном и ненавистью во всех разочарованных зрителей и ухмыляющихся троллей (которых забанить на рутрекере он не может), орал, что он бог а все вокруг малолетние долбоёбы. Гоблин ведётся на троллинг. На толстый, на тонкий, на любой. Он норовит ответить на любой выпад любого тролля - потому что он выше этого!  Этого тролля! Выше любого из них. И тоже считал себя победителем в каждой такой дуэли, пока весь честной народ ржал, пока его поклонники со слезами смотрели на это позорище дяди димы. И он тоже орал "не выпущу хобота, я вам нихуя не должен, хоть вы и бобла накидали, но что мне с того, я долларовый миллионер и неебическая величина в кинобизнесе, а вы тут меня обижаете, поэтому возьму и не выпущу продолжение! и сопрано вам не видать!" Так что не ты первый придумал не ходить на выпускной. Всё это мы уже видели, всего этого ожидали. 

 

фильм выйдет. Кондомина держит слово

 

а скачиваний у 17-минутного хобота дохуища, кстати http://rutracker.org...c.php?t=5093719


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1408 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 октября 2015 - 17:16

Насчет Гоблина на рутрекере ты это серьезно?
Изображение

#1409 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2015 - 17:32

более чем

ривенж, слон, бэддог читали этот срач. Некромант ещё и участвовал, я спас от удаления его мегакомментарий. Активно участвовал иногда тусящий на нашем форуме Регистратор (перекидывался с гоблином и его поклонниками какахами). Там сущий ад творися - одни сосут у пучкова аж чмокают, другие кричат "фу! нам неприятно лицезреть сие!" Третьи - те которые просто зрители, а не тролли, - обсирают Хобота - здраво, адекватно, осторожно (совсем не по-руторски). А гоблин орёт на всех - на критиков хобота (не доросли до понимания моего шедевра!), на хейтеров (долбоёбы малолетние блять!) и даже на поклонников (если ты у меня сосёшь, то ты хуй, нихера я тебе не должен, ну и что что ты бобло сдал, жди с моря погоды, может когда-нить переведу остального хобота и сопрано, если не обижусь щас и не отменю всё)


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1410 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 13 октября 2015 - 17:55

Подтверждаю



#1411 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2015 - 18:28

Кондомина оглянулась на кинематограф и снова извлекла из его недр несколько утопленников. Коих совершенно необходимо откачать. Но это случилось не сразу. Сперва Кондомина хотела перевести фильм "Миссия какая-то там". Но забыла, какая именно миссия нуждается в спасении кондоминаторском. Возможно, "Миссия невыполнима" (одна из частей)? Вроде бы, нет. Может, "Миссия Зодиак" (третья часть Доспехов бога)? Но опять же нет. 

Ну и ладно. Кода-нибудь Кондомина вспомнит свою "Миссию". А пока что, идя навстречу пожеланиям трудящихся, Кондомина анонсирует продолжение мега-хита "Маза Ряха". Сиквельный сиквелище! Рододендроидный перевод фильма "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" под названием "Маза ряха 2: Измотаем и нагнём".

 

45a96240d09c.jpg

 

Синопсис:

Сперва их лишили всего и обозвали козлами. Потом их признали в этом виновными и сделали козлами отпущения. Но когда их ещё и попытались доить, они поняли, что мир несправедлив. И привыкли к этому.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1412 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 13 октября 2015 - 18:35

Если ты переведешь Миссию Невыполнима, я не выпущу свою Миссию! 



#1413 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2015 - 19:05

Поскольку Избранные окончательно отказались от перевода "Дивергента", Кондомина, которая ранее в силу врождённой чуткости не хотела перебегать Избранным дорогу и браться параллельно с ними за перевод данного фильма, выждала джентльменский срок и решила всё-таки запилить долгожданный приквел к своему ещё не вышедшему, но уже неистово обожаемому фанатами переводу "Индульгент". Приквел получил название "Бибермен".

 

b93d17b4ad79.jpg

 

 

Синопсис:

Обычного альфа-подростка, который занимался занятиями и испражнялся кирпичным тестостероном, укусил в лаборатории Джастин Бибер. И подросток превратился в Бибермена. И всё бы ничего, но подросток был не первым, кого укусила эта тварь, подросток был Четвёртым. Кто же остальные семеро (вместе с Джимом!), и как они изменят судьбы всего мира?


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1414 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2015 - 19:12

Если ты переведешь Миссию Невыполнима, я не выпущу свою Миссию! 

кондомине не нравятся такие ультимативные ультиматумы. кондомина может и обидеться. И в итоге не просто откондоминит невыполнимые миссии (все!), но ещё и твоим голосом


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1415 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 октября 2015 - 19:31

Но главным подвигом Кондомины в нынешней череде анонсов станет спасение фильма "Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир". Это будет сугубо биосферический перевод в вакууме. И называться он будет "Какака какана" (ударение на "а").

 

7111bf42846f.jpg

 

 

Синопсис:

Какака какана вздребезнулась, сопритюкнулась и стрямкала бутявку. А бутявки ведь дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся! Особенно, когда хохари облыго ружуют. И какака какана задудонилась. А вслед за ней пестряки. И настала всестудная мрякость брукости, равная семи всхлюпам. Только пуськи бятые могут вычучить студность, но до них сяпать неблизко...


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1416 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 19:53

Насчет Гоблина на рутрекере ты это серьезно?

 

более чем

ривенж, слон, бэддог читали этот срач. Некромант ещё и участвовал, я спас от удаления его мегакомментарий. Активно участвовал иногда тусящий на нашем форуме Регистратор (перекидывался с гоблином и его поклонниками какахами). Там сущий ад творися - одни сосут у пучкова аж чмокают, другие кричат "фу! нам неприятно лицезреть сие!" Третьи - те которые просто зрители, а не тролли, - обсирают Хобота - здраво, адекватно, осторожно (совсем не по-руторски). А гоблин орёт на всех - на критиков хобота (не доросли до понимания моего шедевра!), на хейтеров (долбоёбы малолетние блять!) и даже на поклонников (если ты у меня сосёшь, то ты хуй, нихера я тебе не должен, ну и что что ты бобло сдал, жди с моря погоды, может когда-нить переведу остального хобота и сопрано, если не обижусь щас и не отменю всё)

я там читал страниц 9 - даж несколько постов - приход "Гения всяческих переводов", потом обрыдло... Комент Некроманта иль был позже, иль не упомнил.



#1417 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2015 - 20:06

 

Если ты переведешь Миссию Невыполнима, я не выпущу свою Миссию! 

кондомине не нравятся такие ультимативные ультиматумы. кондомина может и обидеться. И в итоге не просто откондоминит невыполнимые миссии (все!), но ещё и твоим голосом

 

Оксид подумал - скоро Кондомина переведёт последний фильм и придётся уходить из жанра.



#1418 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 13 октября 2015 - 20:09

Синопсис:

Какака какана вздребезнулась, сопритюкнулась и стрямкала бутявку. А бутявки ведь дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся! Особенно, когда хохари облыго ружуют. И какака какана задудонилась. А вслед за ней пестряки. И настала всестудная мрякость брукости, равная семи всхлюпам. Только пуськи бятые могут вычучить студность, но до них сяпать неблизко...

Исла в конец долбанулся О_О



#1419 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2015 - 20:12

 

Синопсис:

Какака какана вздребезнулась, сопритюкнулась и стрямкала бутявку. А бутявки ведь дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся! Особенно, когда хохари облыго ружуют. И какака какана задудонилась. А вслед за ней пестряки. И настала всестудная мрякость брукости, равная семи всхлюпам. Только пуськи бятые могут вычучить студность, но до них сяпать неблизко...

Исла в конец долбанулся О_О

 

Учи языки, недоросль!



#1420 Teninz

Teninz

    подлива червя

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Жмякать хлебушек в колобки, сминать его, а только потом кушать.

Отправлено 13 октября 2015 - 20:23

 

Учи языки, недоросль!

 

Я не о том. Где нормальные синопсисы на 2 страницы с детальным описанием бреда, вышедшего из него? К чему тут игра слов? Хотя судя по фильму(глянул сейчас что это такое) описание подобающее




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей