Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#1101 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 20:17

Если "Терминатор: Генезис" окажется говном, и его будет не жалко перевести, то я сделаю это. Я сделаю с ним то же самое, что с "Монохромщиком" - будет многоголоска и отличающийся от кондомины-классик сценарий. Воротилы с Дебохподаста уже сказали, что если сценарий им понравится, они заберут и этот фильм. Я вновь, как и в случае "Монохромщика", проведу блистательный кастинг, и всякие там оксиды утрутся в уголочке, давясь слезами ненависти и зависти.

Название фильма - "Термоматерь: Гомеостаз". И расскажет он о том, как все эти ваши джоны конноры в будущем вертели Время на хую в течение 4-х предшествующих фильмов франшизы. И довертелись - что-то у них там коротнуло, и в то самое первоначальное прошлое попала Дейнерис Таргариен, вырванная из контекста временных слоёв. Ей предстоит плотно пообщаться с местными чугунными лбами. Дейнерис всегда весьма высокомерна и наивно думает, что здесь она всё та же неубиваемая Мэри Сью, что и в Игре престолов, поэтому её ждёт жестокий удар мордой о чугунную и железобетонную действительность. Посмотрим, помогут ли ей здесь врождённые психостазис и термоустойчивость.

 

31f55b9f2cfa.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1102 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2015 - 20:34

Если "Терминатор: Генезис" окажется говном, и его будет не жалко перевести, то я сделаю это. Я сделаю с ним то же самое, что с "Монохромщиком" - будет многоголоска и отличающийся от кондомины-классик сценарий. Воротилы с Дебохподаста уже сказали, что если сценарий им понравится, они заберут и этот фильм. Я вновь, как и в случае "Монохромщика", проведу блистательный кастинг, и всякие там оксиды утрутся в уголочке, давясь слезами ненависти и зависти.

Название фильма - "Термоматерь: Гомеостаз". И расскажет он о том, как все эти ваши джоны конноры в будущем вертели Время на хую в течение 4-х предшествующих фильмов франшизы. И довертелись - что-то у них там коротнуло, и в то самое первоначальное прошлое попала Дейнерис Таргариен, вырванная из контекста временных слоёв. Ей предстоит плотно пообщаться с местными чугунными лбами. Дейнерис всегда весьма высокомерна и наивно думает, что здесь она всё та же неубиваемая Мэри Сью, что и в Игре престолов, поэтому её ждёт жестокий удар мордой о чугунную и железобетонную действительность. Посмотрим, помогут ли ей здесь врождённые психостазис и термоустойчивость.

 

31f55b9f2cfa.jpg

Применительно к термоустойчивости Дейнерис может лучше - Гомеостазис? Раз уж Термоматерь...



#1103 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 20:37

нет, гомеостаз

впрочем, какая разница


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1104 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 09 мая 2015 - 20:40

Если "Терминатор: Генезис" окажется говном, и его будет не жалко перевести, то я сделаю это. Я сделаю с ним то же самое, что с "Монохромщиком" - будет многоголоска и отличающийся от кондомины-классик сценарий. Воротилы с Дебохподаста уже сказали, что если сценарий им понравится, они заберут и этот фильм. Я вновь, как и в случае "Монохромщика", проведу блистательный кастинг, и всякие там оксиды утрутся в уголочке, давясь слезами ненависти и зависти.

Название фильма - "Термоматерь: Гомеостаз". И расскажет он о том, как все эти ваши джоны конноры в будущем вертели Время на хую в течение 4-х предшествующих фильмов франшизы. И довертелись - что-то у них там коротнуло, и в то самое первоначальное прошлое попала Дейнерис Таргариен, вырванная из контекста временных слоёв. Ей предстоит плотно пообщаться с местными чугунными лбами. Дейнерис всегда весьма высокомерна и наивно думает, что здесь она всё та же неубиваемая Мэри Сью, что и в Игре престолов, поэтому её ждёт жестокий удар мордой о чугунную и железобетонную действительность. Посмотрим, помогут ли ей здесь врождённые психостазис и термоустойчивость.

 

31f55b9f2cfa.jpg

А какая разница: чушня, аль нет оригинал? Ведь при смехопереводе возможен и полный перекрут сюжета и т.д. По что жалеть-то?



#1105 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 20:41

я никогда не стану переводить, например, интерстеллар

у меня рука не поднимется, язык не повернётся и хуй не встанет

низзя трогать годноту, я в этом смысле консервативен


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1106 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 09 мая 2015 - 20:43

Ясно...



#1107 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2015 - 20:52

Принципиальный человек вызывает уважение. Согласен ты с его принципами или нет.



#1108 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2015 - 20:55

И совершенно не обязательно цитировать целиком весь длинный пост. Так, к слову.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#1109 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 21:55

Ну и продолжение "Монохромщика" - перевод "Робота по имени Чаппи". Будет называться "Монохромщик 2: Человек из нержавеющей стали".

Синопсис пока не получите, потому что нахватаетесь из него спойлеров. Уже после релиза первой части опубликую.

 

12d535032559.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1110 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 09 мая 2015 - 21:58

Судя по постоянно съезжающему куды-то в необозримые дали Хоботу-2, то и первого Хромщика можно не дождаться.



#1111 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 09 мая 2015 - 22:11

можно

это не возбраняется


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1112 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 мая 2015 - 19:17

Кондомина думала включить в монохромную вселенную "Воина дороги", а потом передумала - ведь на днях выходит "Дорога ярости". Том Харди явно интереснее Мела Гибсона, к тому же бонусом к Харди идёт Шарлиз Терон. А если "Дорога ярости" ещё и окажется в оригинале хуже "Воина дороги", то Кондомине будет только приятнее кондоминировать эту фильму.

Короче, фильм "Безумный Макс: Дорога ярости" втиснется в монохромную вселенную под названием "Монохромщик 3: Безумный Маркс". И привнесёт в историю немного марксизма. Наверное.

 

211e03524dc7.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1113 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 19:52

А релиз так жешь, как построение коммунизма - к 80-му году...



#1114 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 11 мая 2015 - 20:16

э-э-э, кондомина работает продуктивно, рожает чудеса регулярно, нехуй тут


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1115 Регистратор

Регистратор

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2015 - 13:32

я никогда не стану переводить, например, интерстеллар

у меня рука не поднимется, язык не повернётся и хуй не встанет

низзя трогать годноту, я в этом смысле консервативен

 

Ну фильм "Интерстеллар" в оригинале достаточной спорный в плане своей логичности.. Люди из будущего помогли своим предкам из прошлого... Какие-то хитрые и при этом достаточно забавные перепетии времён.., а как они до этого будущего дожили-то тогда? То есть будущее и прошлое как бы всегда существуют одновременно, а настоящее это миг между прошлым и будущим?? Почему люди будущего не подкорректировали тогда ситуацию в те времена, когда людишки так мощно началали типа "засерать" планету, что потом на ней почти ничего не росло?? В общем чёрти чего наворотили.., и при этом очень уж много сопливых эмоций и сентиментов...

 

Впрочем "Интерстеллар" ладно, действительно, как я сказал выше, фильм несколько спорный (т.е. далеко не явное УГ), но как насчёт фильма "Восхождение Юпитер" (Jupiter Ascending) - вот это уж действительно навороченная хрень, но зато зрелищный видеоряд с достаточным кол-вом спецэффектов и забавно выглядящих персонажей, - тоже своего рода годнота для смешной озвучки, не так ли? :rolleyes:



#1116 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 мая 2015 - 13:59

блять, это заговор...

меня сглазили

уже и в мою тему принесли интерстеллар и насрали сверху

 

нихуя у вас не выйдет! интерстеллар поглотит всё ваше говно своими чёрными дырами и даже не заметит

 

кстати, кто смог до конца осилить восхождение юпитер, пришлите мне свои фотороботы - я должен знать, как выглядят подобные индивидуумы, чтоб защищаться от них


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1117 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2015 - 14:15

Фриц, вообще я предлагаю, что тебе нужно в подпись свою добавить ссылку на первый пост Кондомины, где зритель всегда найдет необходимый ему список переводов. А то уже много раз задавали вопросы, а где?, а что?, а когда? Фриц откондоминирует вот эту какаху названую фильмом. Хотя есть мнение, что твоя подпись есть само не прикосновение, несущее свет и правду всем нам. 


Как то так.


#1118 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 мая 2015 - 14:18

моя подпись и так идеальна

 

а первый пост кондомины и так является стартовой страницей в браузере каждого человека


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#1119 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2015 - 14:23

А меня браузер (нет не ИЕ) всегда доставляет на последний не прочитанный пост. Это норма?


Как то так.


#1120 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 17 мая 2015 - 14:27

это у тебя руки кривые, ибо слишком активно долбят фильмецы


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей