Перейти к содержимому


Фотография

La Condomina Entertainment

студия судного дня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2234

#161 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:42

Быстро удалили этот постер!Срамота блять!



#162 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:47

Если ты испортишь Телекинез то я убьюсь об стену...



#163 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:49

не испорчу, но спасу, ибо ваистену


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#164 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:49

Если ты испортишь Телекинез то я убьюсь об стену...

Поймал на слове. Я буду следить за тобой. А фильм будет испорчен.



#165 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:51

Если ты испортишь Телекинез то я убьюсь об стену...

В таких случаях практичнее убивать оп стену обидчика, а не себя.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#166 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:55

вам шо тут мёдом накрашено? Налетели пиздуны на продуктивную студию и терзают тему своими светлыми мыслями

 

я нихуя не порчу - я улучшаю. Я беру фильм, который сам по себе светлячок, и добавляю логичности и смысла в его сюжет


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#167 Гость_BadDog_*

Гость_BadDog_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2014 - 22:55

Я на видео засниму свое головоубивание.

#168 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 декабря 2014 - 17:53

Пока сценарные идеи к "Бегущему в лабиринте" рвутся из меня наружу через все естественные порталы, я продолжаю пополнять список фильмов, которые удостоятся кондоминского перевода. И одним из них станет ниибацца альтернативно-смешной перевод "Превосходства". Я нарекаю его "Транс и пляска". Это будет высокоинтеллектуальный альтернативный триллер, в нём Джонни Депп исследовал свой разум с помощью науки и её производственных отходов, чтоб стать верховным индоевропейским шаманом, но в итоге забалдел сверх нормы и пошёл на колхозную дискотеку трясти телесами. Ибо нехуй.

 

a7cdd85682e6.png


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#169 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 24 декабря 2014 - 18:47

Не будет пропущена Кондоминой и тема подросткового расизма. Она полностью раскроется в переводе "Покрашенный". Когда мальчик из унылой серой семьи решается стать цветным, на его пути возникает множество преград, среди которых хитрая и злобная девка - некогда бывшая серой, но ненароком ставшая цветной в результате несчастного случая в камере биореактора. Сможет ли после испытаний всеми возникшими преградами и излишествами мальчик остаться мальчиком с теми же крепкими изменившимися убеждениями? Ответ на этот насущный вопрос даст альтернативно-притчеобразый перевод фильма "Посвящённый".

 

2800aafba56b.png


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#170 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 декабря 2014 - 19:46

Сегодня великий день. Оксид допилил стражей и прислал их гениальному кондоминианцу на конвертацию. И пока его стражи скачиваись из сети, я, чтоб не проводить праздно время, написал сценарий к Бегущему в лабиринте. И отослал его другому кондоминианцу - халфкондоминианцу - на озвучку. Поэтому сегодня-завтра зрителей ждёт сразу два пиздатых кинища - Стражи Гонфильма и Лабиринт Кондомины. 

 

Низзя не отметить, что оба фильма-оригинала вышли в 2014-м, стали кассовыми хитами, заполучили армии фоннатов. Никогда ещё не было настолько равных соперников в день релиза. Который же из переводов одержит верх по кассовым сборам? Кто из соперников окажется равнее?

"Игра была равна, играли два ..."


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#171 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 декабря 2014 - 22:50

Итак, марафон киношедевров продолжается.

Старт был дан тёмным лошадёнком уик-энда - Димакратом, который неожиданно из-за угла расправился одним ударом с шестой серией и первым сезоном "Вовкина деда".

А теперь долгожданное продолжение киномарафона - мегановогодний гипершедевральный ни-разу-не-высер-но-десерт от Кондомины! На экранах планеты засверкала няшными шоколадными оттенками вкуснейшая "Маза Ряха".

 

e72159634dc9.png

 

Скачать гиперневьебенное кинище!

 

Синопсис:

Тоталитарный кибернетический взрыв уничтожил жалкие остатки постапокалипсиса. Люди стали дичать и строить непроходимые лабиринты в колониальном стиле. Однако одна группа драйверов пошла наперекор традиции и создала лабиринт в стиле рококо. И всё было плохо, потому что именно в этом лабиринте жестокие злодеи охотились на отсталых коров. Злодеи отнимали у них головы, косплеили Минотавра и бодались друг с другом с разгону за деньги. Но однажды один злодей промахнулся и с разбегу убился апстену, и с тех пор всё пошло не так...

 

От Создателя:

У каждого, кто скачает кино, вырастет ещё один хуй - длиннее, чем у папы римского. Такой вот медицинский факт.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#172 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 декабря 2014 - 10:17

Обожемой, всем насрать??


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#173 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 декабря 2014 - 10:48

Я посмотрел минут 8.Завязывай с этим)



#174 Пумба

Пумба

    Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебеняево

Отправлено 28 декабря 2014 - 12:19

Обозначилась некая тенденция, которая поясняет всю суть кандоминского стиля. А она проста: ебаный регресс, делай все хуже и хуже. Ни в какие ворота уже не лезет, даже в ворота Батэ.

З.ы. Я скачал. Никаких физиологических изменений не произошло, как был полметра, так и остался.

#175 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 28 декабря 2014 - 12:28

по идее должен был ещё один вырасти. Как-то нерадиво скачивал, очевидно, некачественно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#176 Dimakrat

Dimakrat

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:всего понемногу

Отправлено 28 декабря 2014 - 17:34

Шутки имеются, но они просто тонут в бессвязанных репликах. Проведя сугубо научный эксперимент с секундомером установил, что шутки воспринимаются не более 20 минут, затем сознание уходи в глубокий сон. Поэтому остается в силе мой прежний совет - озвучивать что-либо короткометражное, либо тратить времени на перевод больше чем несколько дней.



#177 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:11

на коротком метре удовольствие будет короче. А удовольствие положено удлинять.

Насчёт нескольких дней - это что вообще? Какие несколько дней? Что я должен тратить на сценарий больше, чем 2-3 часа своей бесценной жизни?? Подчёркиваю - бесценной, а не бесцельной. Это нерационально. Как здравомыслящий, трезвомыслящий и наконец просто мыслящий Создатель я против бессмысленной траты времени


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#178 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:33

Заговор игнора и молчания продолжается, охватив собой всё смехопереводческое гиперпространство. Мой перевод посмотрели три человека, перевод Оксида - полтора человека, перевод Димакрата - вообще никто. Сидят все по углам, тренировочные мандарины жрут, игнорируя высокое искусство... Я глубоко скорблю. Одно радует - Кондомина по просмотрам вдвое обошла Гонфильм. Это называется прогресс! Моя миссия выполняется.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#179 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2014 - 21:58

Мой организм так и распирает от бездны идей к следующим шежеврам, но, к сожалению, золотой глас Кондомины велеречивый халфлинг Халфаноним уехал на землю пращуров в южный храм воздуха предаваться ностальгии по своей прошлой безрадостной, бесперспективной и бессмысленной жизни. Вернётся только через неделю. Мне придётся напрячь все силы, чтоб сдержать идеи в себе в течение этого срока.


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#180 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 08 января 2015 - 03:38

Как известно всем неистовым поклонникам, жалким хулителям и ничтожным завистникам Кондомины, в её составе значится бог озвучки Халфаноним. Однако поскольку Халф в отъезде, а внутри Кондомины процветает махровый политеизм, я нашёл и завербовал ещё одного бога! Встречайте! Бог озвучки, правоверный кондоминианец и держимордопоклонник Стеб! Его сочный глас тоже будет озвучивать бесценное кондоминское наследие.

 

И специально ради Стеба я обратил свой светлый взор на безобразную дщерь синематографа - фильм "Терминатор: Да придёт спаситель". Этот фильм настолько бездарен в оригинале, что буквально вопиет самим своим названием, взывая к Спасителю-мне, дабы я осенил его сухотную немощь и уёбищную унылость блаженным кондоминским переводом.

Так что ждите! Грядёт душеспасительный перевод выблядского голливудского высера, и он будет называться просто и незатейливо, как журчание лесного ручья - "Тонкая красная линия светораздела".

 

917bc1bb2923.jpg


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей