Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинг кинокритиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#121 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2015 - 14:08

Понаписали-то.

Эникмикс, я не собираюсь превращать сайт Альянса в ещё один развлекательный портал (для ясности, под развлекательным порталом я подразумеваю сайт основная задача которого привлечь как можно больше посетителей и который достигает её с помощью размещения развлекательного контента).
Во-первых такая расстановка приоритетов попросту не совместима с сайтом Альянса. Контент производимый Альянсам не оптимален для развлекательного портала. Миллионы хомячков не могут ошибаться, и они убедительно доказали что оптимальный контент для таких сайтов это «смешные картинки», короткие ролики и тому подобное.
Во-вторых войдя в эту нишу мы будем вынуждены конкурировать с уже существующими мастадонтами вроде MDK. Лично я не вижу как мы можем конкурировать с каким-нибудь +100500 за его аудиторию.
Глупо имея на руках условного Каспарова отправлять его на чемпионат по боксу, даже если приз там миллион баксов.
Глупо имея на руках условного Тайсона отправлять его на шахматный чемпионат.
Сколь-бы высок не был приз, и то и другое будет напрасной тратой времени.
Я не уверен что для нашего «Тайсона» будет боксёрским чемпионатом, но точно не развлекательный портал.

По поводу того что говно, а что конфетка, а так-же относительно ручного управления ТОПом я так-же с тобой не согласен.
Личные оценки произведений (вида «вот это мне нравится») субъективны по определению. О какой-то объективной оценке можно говорить только в контексте некоторой цели. «Фильм „А” лучше чем фильм „Б” способствует достижению этой цели». При-чём нужно иметь возможность как-то измерить то насколько оно заданной цели способствует, иначе субъективность никуда не денется.

Согласен по поводу выкладывания фрагментов на ютуб. От этого может быть прок. Нужен кто-то кто этим займётся.
Ты с ютубом активно работаешь, как думаешь закроют-ли короткие ролики из любимых копирастами фильмов, если их дополнительно не маскировать?
И ещё вопрос сколько хороших коротких роликов получится нарезать из фильмов Альянса. То что хорошо для фильма далеко не всегда хорошо для короткого ролика.


Исла, я вижу только два способа которыми годных вне-Альянсовских авторов могут полноценно появиться на сайте:
1) Они таки-вступят в Альянс.
2) Мы их вступим в Альянс принудительно. Например создать звание вроде «почётный участник Альянса» (как «почетный профессор», который ни разу не профессор). Условия присуждения звания и лишения его такие-же как сейчас в Альянсе (или строже). Возможно без права голосования (пока не перейдёт в «основной состав» Альянса, т.е. не согласится вступить в Альянс).
Но название надо менее пафосное, а то ведь далеко не все знают чем «почётный профессор» отличается от просто настоящего профессора.
И, кстати, было-бы логично перевести в эту группу некоторых почётных покойников, как минимум Держиморду.

Сообщение отредактировал MrClon: 12 сентября 2015 - 14:35

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#122 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 12 сентября 2015 - 14:41

Да буду я для людей, сейчас фильму ангела в камуфляже, это для друга сердечного заамую, и тогда для зрителей, Отель Гранд Будапешт. А вообще, ты сам дырка от бублика, гыыыыы.....) Это я Владу не сердечному)
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#123 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 сентября 2015 - 15:18

"Почетные авторы" или типа того. Аккурат под списком студий Альянса. Там располагаем Гоблина, Грека, Беса. Еще можно Дес-Маск и Некроманта. Туда же сносим Мегабобра, Нойманна и Держиморду. Так студии будут и в Альянсе и вне его.


Ну и шо? Идите нахуй!

#124 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 сентября 2015 - 20:58

уберите всё говно между последним постом оксида и вот этим моим постом. Срач в срач


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#125 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:00

Да-да, на хуй-на хуй.



#126 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:01

почётные авторы...

я бы назвал "Лучшие вне Альянса". Хотя "Почётные авторы жанра" - тоже нейтрально и выглядит, словно это пенсионеры, которые не с нами, потому что старые и усталые, но мы их всё равно уважаем, ведь мы такие няшки

 

мегабобёр в Альянсе - он ак батыра выпустил, и двухлетний срок бездействия закончится в конце января 2016


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#127 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:03

Ладно, с Бобром до января подождем. Зима близко...


Ну и шо? Идите нахуй!

#128 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:08

А может, на футбольный манер - 1-й дивизион, 2-й?


И ещё отдельно - "Моржовник".



#129 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:13

Оффтопик с предыдущей страницы перенёс в Срачь. Желающие ознакомиться с очередной нетленкой Морганы и обсудить её могут проследовать туда.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#130 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:44

Мне «почётное профессорство» видится как способ вступить в Альянс тех кто вступать не торопится. Собственно в этом-то вся суть, и «посторонних» переводчиков не распространять, и всё стоящее у себя собрать.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#131 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 сентября 2015 - 21:57

На том и порешим.


Ну и шо? Идите нахуй!

#132 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:26

Список почётных неприсоединившихся вполне можно засунуть под студии Альянса, лично я не против. Со всеми онлайнами и ссылками. Только сам список нужно бы тщательно обсудить. Я вот не против засунуть в этот список студию Ахтунг с её одиноким переводом "Однажды в Чернобыле". И немой музыкальный (с авторским фортепьянским исполнением музыки) "Кинг Конг даунъ" от Дидмэна - тоже ведь шедевр. На мой субъективный взгляд. А кто-то скажет, что и какой-нибудь Сириус с его "Тотальным контролем" является вехой. И в итоге список может раздуться до неприличных размеров. Но почётных членов не может быть слишком много.

 

С ходу представляется такой список:

  • Какой-то Бес
  • Грекфилмс
  • Гоблин
  • Держиморда
  • Нойманн
  • Гремлины
  • Дэт Маск
  • Зомби Филмс

Уже немало. 


к последнему морю


#133 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 22 сентября 2015 - 05:45

Тот список, что предложил я, по сути. Но без Гремлинов.


Ну и шо? Идите нахуй!

#134 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 октября 2015 - 21:13

это самое - пишите рецухи. Вы хуй, господа. Ленивый хуй


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#135 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 03 октября 2015 - 15:51

вы хуй ледащий, вам стыдно


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#136 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 октября 2015 - 11:37

ну что ж, господа, вы ,конечно, ленивые, но не такой уж вы и хуй. Вы более короткий хуй, чем я думал, поздравляю

вот этот списочек активных рецензентов на сайте - это уже что-то. Но этого всё равно мало. Даже те, кто пишет, не имеют права спать спокойно. А те люди, кто не пишет - они суть зло и содомия, мне стыдно, что они этого не делают

  1. Isla-de-Muerte (8)
  2. Vlad lev (4)
  3. DrSlon (3)
  4. Сержио Фальконе (3)
  5. Alex Enigmix (2)
  6. Юрик Землинский (2)
  7. Oxid (1)
  8. Валерий (1)
  9. Пумба (1)

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#137 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 октября 2015 - 12:25

обновлённый список:

 

Активные рецензенты
  1. Isla-de-Muerte (8)
  2. Vlad lev (4)
  3. DrSlon (3)
  4. Сержио Фальконе (3)
  5. Юрик Землинский (3)
  6. Alex Enigmix (2)
  7. Валерий (1)
  8. Пумба (1)
  9. Oxid (1)

достойнейший представитель человечества по-прежнему выигрывает. Но ему вы не конкуренты. А вот между собой вполне можете тягаться. Однако суть не в этом, а в высокой миссии нести слово критиканское в души авторов переводов, дабы знали они, что они такое


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#138 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 12:58

Вот ЩО выходит... laugh:  И это - вопреки навалившейся осенней лени...



#139 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 октября 2015 - 16:12

Юрик и Пумба подтянулись к великому и непобедимому лидеру. Эк вы сегодня разрецензировались! Поэтому поздравляю всех с 58 годовщиной старта освоения космического пространства. Это мой профпраздник. 4 октября 1957. А не какое-то там 12 апреля с пидарасом гагариным, которое считается днём космонавтики. Гагарин умер от смерти, а вот та первая железка до сих пор кружит на орбите, и ей всё похуй

 

Активные рецензенты
  1. Isla-de-Muerte (8)
  2. Юрик Землинский (4)
  3. Vlad lev (4)
  4. DrSlon (3)
  5. Сержио Фальконе (3)
  6. Alex Enigmix (2)
  7. Пумба (2)
  8. Oxid (1)
  9. Валерий (1)

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#140 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 октября 2015 - 10:06

типо всё? остановились на этом?

Активные рецензенты

  1. Isla-de-Muerte (8)
  2. Vlad lev (5)
  3. Юрик Землинский (4)
  4. Сержио Фальконе (4)
  5. DrSlon (3)
  6. Пумба (2)
  7. Alex Enigmix (2)
  8. Oxid (1)
  9. Валерий (1)

между прочим, даже по той же бестии отписались далеко не все не то что неактивные, но даже полуактивные и просто активные. Сраться между собой вы известные писатели и графы, но эту энергию ведь можно обратить на перевод фильмов, перевод бабулек через улицу или написание рецензий. Ведь сколько ещё фильмов, которые до сих пор вами не обосраны либо не обласканы


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей