Перейти к содержимому


Фотография

Другое творчество студий и участников Альянса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 23:09

Собственно тема. Навеяна очередной дискуссией в "Курилке". Многие из нас - творческих людей, состоящих в АВП или только собирающихся сюда вступить, не ограничиваем свое творчество одними лишь смешными переводами. Кто-то рисует, кто-то сочиняет музыку, кто-то делает моды и фан-карты для компьютерных игр. Кто-то пишет прозу или стихи. Кто-то снимает любительские ролики. А кто-то просто фоткает себя на фоне ковра в крутых доспехах или вовсе увлекается фотографией своих домашних любимцев. Кто сказал, что мы не можем поделиться этим творчеством с коллегами и зрителями наших смешных переводов?!

Не стесняемся, выкладываем свое "побочное" (а может наоборот - основное?) творчество в этой теме!

Ку?


#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 12 августа 2013 - 23:35

своё творчество можно выкладывать повсюду на форуме. Я так думал типо. В своих разделах и пр. Нах спецтема? Чтоб путаться в творчествах и комментах к нему?
Или снова раздувается буря имени удалённого металлопокалипсиса?

Что-то подсказывает, что лось не выложит сюда свои поэмы и пьесы. А я не выложу своё гитарное музло. Тема политическая. Точнее, политически созданная. Грубо говоря, тролльская.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 23:55

Вот тут ты не угадал, Фридрих. Ничего политического и отношения к Метал Апокалипсису эта тема не имеет. Скорее это злостная провокация с целью заставить кое-кого поделиться литературным творчеством публично. ;)/>

А насчет твоего поста выше - так нихрена ж никто не выкладывает свое "побочное" творчество в разделах своих студий! Ну, разве что "Избранные" делились своими песнями и модом для ГТА, а я AMV-клипами. Но сейчас это совсем заглохло, а Альянс как-то жестко стал ориентироваться сугубо на смешные переводы. Поэтому в "Оффтопике" будет весьма уместна эта тема. Впоследствии, если админы будут не против, можно создавать более узкотематические топики в разделах студий или здесь же - в "Оффтопике".

Что-то подсказывает, что лось не выложит сюда свои поэмы и пьесы. А я не выложу своё гитарное музло.

Оба-на! Лосде пишет стихи?! А издается?

И ты тоже выкладывай свой музон, не стесняйся. Ты ж никак не хотел со мной музыку обсуждать в личке ВК, я так и не понял почему. Наверное, твоя привычка всех троллить не может позволить понять, что бывший тролль-соперник может и серьезно заинтересоваться вкусами или творчеством типа "оппонента".)

Ку?


#4 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 августа 2013 - 00:11

Ничего жёсткого. Просто есть такое понятие - порядок. У нас творчество вольное, конечно, хаотичное. Но это не повод превращать официальный сайт в помойку, где есть всё. У нас на главной написано: "занимаемся смешными переводами". Нехер зрителя путать. Занимаемся смешными переводами, а на сайте куча видосов с записями футбольных матчей и тренировок ТЗП (команды дебохподаст). Там их около тысячи. И видео с тактических занятий с разборами полётов и с моментом, как Гомэру Помэру устраивают тёмную при свете дня.

А на форуме можно всё, вроде. Форум на то и форум. Я не приеду к тебе и не вырежу крест на спине за перевод металлопокалипсиса

Нихера Лось не издаётся. Пишет для себя и для театральных постановок. Точнее, для бывших театральных постановок. Мы ими страдали ещё до переводов фильмов

А я вот стесняюсь. Это для друзей, а не для форума, где некоторые люди могут иногда подумать, что я чмо странное
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#5 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 августа 2013 - 00:19

Ну, разве что "Избранные" делились своими песнями и модом для ГТА, а я AMV-клипами.


Да, собственно, это всё имеет непосредственное отношение к "тому самому" творчеству, про Губернатора, про Четвёртый Рейх. Но, честно говоря, многое из этого, сомнительного качества. Игра глючит, от тех клипов, где не поёт Оксид, уши вянут.
Изображение

#6 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 августа 2013 - 00:46

И видео с тактических занятий с разборами полётов и с моментом, как Гомэру Помэру устраивают тёмную при свете дня.

А можно ссылку в личку? Вот это я бы посмотрел!))))

Нихера Лось не издаётся. Пишет для себя и для театральных постановок. Точнее, для бывших театральных постановок. Мы ими страдали ещё до переводов фильмов

А я вот стесняюсь. Это для друзей, а не для форума, где некоторые люди могут иногда подумать, что я чмо странное

Ясно. Жаль. А записей ваших постановок на видео нет?

А насчет твоего личного творчества - ты мне Вконтакте пришли запись. Я не распространю нигде, поверь. Если музыка хоть каким-то местом относится к року, то я такое очень уважаю, даже если не понравится конкретное произведение.

Да, собственно, это всё имеет непосредственное отношение к "тому самому" творчеству, про Губернатора, про Четвёртый Рейх. Но, честно говоря, многое из этого, сомнительного качества. Игра глючит, от тех клипов, где не поёт Оксид, уши вянут.

Давайте с Оксидом!

p.s.: Оксид, я тормоз. :( Надо было тебя развести на песню! ;)

Ку?


#7 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 августа 2013 - 00:54

Да вот здесь смотри: http://www.chosens.r...e.php?page_id=5
Почти везде Оксид поёт.
Изображение

#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 августа 2013 - 00:55

ты наверно не понимаешь словосочетания "интимная сфера"

даже при том, что эти постановки видели люди в зале, выкладывать их не хочется. Ну почти всем нам не хочется. Можешь развести на это дело Тимми, он единственный всегда ратовал за вываливание в сеть всего материала

а мои музыкальные эксперименты - это мои личные проблемы. Иногда меня могут развести на демонстрацию друзья, но это не для всех. Я их в пример привёл, чтоб показать, что не всё хочется выкладывать
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 августа 2013 - 01:09

А я не выложу своё гитарное музло. Тема политическая. Точнее, политически созданная. Грубо говоря, тролльская.

Вылаживай, вылаживай!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 августа 2013 - 01:11

Да вот здесь смотри: http://www.chosens.r...e.php?page_id=5
Почти везде Оксид поёт.

Да я почти все видел еще пару лет назад. Это я так провоцирую на выкладывание этого и другого "побочного" творчества в этой теме. ;)

ты наверно не понимаешь словосочетания "интимная сфера"

даже при том, что эти постановки видели люди в зале, выкладывать их не хочется. Ну почти всем нам не хочется. Можешь развести на это дело Тимми, он единственный всегда ратовал за вываливание в сеть всего материала

а мои музыкальные эксперименты - это мои личные проблемы. Иногда меня могут развести на демонстрацию друзья, но это не для всех. Я их в пример привёл, чтоб показать, что не всё хочется выкладывать

Это я понимаю. Свои фотки с семьей я б тоже тут не выложил. Как и видео с рабочей презентации.

Но творчество-то тут причем? Вы стесняетесь чего-то? Ты уже признался, что это делаешь, теперь это уже чистое кокетство либо боязнь, что заговнят. :D

Ку?


#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 августа 2013 - 01:14

Ты уже признался, что это делаешь, теперь это уже чистое кокетство либо боязнь, что заговнят. Изображение


повторяю - я упомянул о своём музле только потому, чтоб сказать, что не всё хочется выкладывать. Я тут не выкабениваюсь и не кокетничаю. И не выложу никогда. Ни своё музло, ни свою фотку, ни свою настоящую фамилию, ни свой адрес. Фиалку тебе
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 августа 2013 - 03:44

Оффтоп потер. Делимся творчеством, господа, не стесняемся.

Ку?


#13 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 14 августа 2013 - 13:10

Могу, конечно. выложить пару своих импровизаций в венгерском миноре, но... это все слишком сыро, а сырое, кроме юморесок, я не публикую.

#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 августа 2013 - 13:24

Давай тогда юморески.)

Ку?


#15 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 14 августа 2013 - 13:35

Ок, кину чуть попозже =).

#16 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 августа 2013 - 18:06

О, и все затухло ) Я, вот, паяльник, что никому не секрет, что мне надо - спаяю сам, поэтому из под паяльника появилось множество всяких ништяков, например:
Усилитель Ланзар,
Ламповый усилитель,
Терменвокс,
а также куча всякой мелочи, которая не имеет корпуса или же являет собой доработку к уже имеющемуся, возможно даже промышленному, устройству.

#17 nothx

nothx

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Красногорск

Отправлено 26 августа 2013 - 22:24

Месье, а Вы весьма самобытный Кулибин, и безусловно знаете толк в изващениях, бгг.

#18 Agent DieGo

Agent DieGo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2013 - 09:19

Какой есть :D

#19 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2013 - 22:17

Во, когда иногда Картера делаю, этим ещё занимаюсь.) http://www.sendspace.com/file/tfyul5
Изображение

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 октября 2013 - 23:45

Заебись!

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей