Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр-2011: видеоцеремония и лауреаты

раздача пластилина награждение кинопремии синегомэр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 02:28

Видеоцеремония
вконтакте



Скачать с рутрекера



Лучший музыкальный саундтрек - Крепкий Попов: Темная сторона Земли
  • Мировая бабка
  • Звездопуп
  • Умерли. Агония. Продолжение
  • В Стране Угарелых: Месть Белоснежной Королевы
  • Лорды Зазеркалья
  • Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры
  • Игорь Попов и Фениксовый калий
  • Логово козла 2: Орки в городе
Лучший монтаж звука - Death Mask TV 7
  • Мировая бабка
  • Death Mask TV 6
  • По ту сторону
  • Распыленные 3: Лига смерти
  • Крепкий Попов: Темная сторона Земли
Лучший голос за кадром - volikov, В Стране Угарелых: Месть Белоснежной Королевы
  • Сержио Фальконе — Маленькая грешница
  • Андрей Гаврилов — Дневники вороны
  • Oxid — Стальные режики
Лучшая песня - Ленкин отряд, Хроники Ленки
  • Вечером — The СТОЛ
  • 8-3 — Лорды Зазеркалья
  • Песня Коляды «Хочу жить я в квартире…» — Дневники вороны
  • Кто-нибудь поможет — Эдвард — Голубой парень
  • Финальные титры — Лорды Зазеркалья
  • Тип без головы — Завещание старого придурка
Лучший режиссёр - Гном Пасаран, Лорды Зазеркалья
  • Гном Пасаран, Путь Иуды
  • Erckek, Умерли. Агония. Продолжение
  • Империя добра: Восход красного солнца
  • Мировая бабка
  • Гном Пасаран, Лорды Зазеркалья 2
  • volikov, В стране Угарелых
Лучший фильм - Умерли. Агония. Продолжение
  • Путь Иуды
  • Невероятные приключения россиянина в Америке
  • Мировая бабка
  • Лорды Зазеркалья
  • В стране Угарелых
  • Особо опасный пенсионер
  • ДМТВ-6
  • ДМТВ-7
  • Звездопуп
Лучший сценарий - Путь Иуды
  • Умерли. Агония. Продолжение
  • ООП
  • Мировая бабка
  • Империя добра: Восход красного солнца
  • Путь Иуды
  • Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры
  • По ту сторону
Лучший сериал - The СТОЛ
  • Хроники Ленки
  • Губернатор, сезон 4
  • Дневники вороны
  • Эдвард — Голубой парень
  • Стальные режики
  • Робот-Полюцейский 2D
Лучший звук - Death Mask TV 7
  • Мировая бабка
  • Умерли. Агония. Продолжение
  • Death Mask TV 6
Лучший видеомонтаж - Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры
  • Death Mask TV 6
  • Death Mask TV 7
  • Лорды Зазеркалья
  • Империя добра: Восход красного солнца
  • Путь Иуды
  • По ту сторону
  • Распыленные 3
  • Амнезия
  • Невероятные приключения россиянина в Америке
Лучший режиссёр сериала - Андрей Гаврилов, Эдвард — Голубой парень
  • Чело-Пук: Продолжение — Alex-Zu
  • Хроники Ленки — Некромант
  • Дневники вороны — Alex Enigmix
  • Стальные режики — Oxid
  • The СТОЛ — Андрей Grekfilms
  • Маленькая грешница — Сержио Фальконе (qwerl)
Лучший актёр-дублёр - Khold, персонаж отец Огурец, Death Mask TV 6, Отец Огурец
  • KILL, персонаж Аристарх — Люди и Чёрный
  • Андрей Гаврилов, персонаж Никита — Мировая бабка
  • Erceck, персонаж Валя Свингер — Умерли. Агония. Продолжение
  • Khold, персонаж Профессор — Death Mask TV 7, Тренировочный день физика
  • Адмирал Бэнбоу, персонаж Дэвид Этерингтон — Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры
  • Некромант, персонаж Джонэл Шарон — Империя добра: Восход красного солнца
  • VOVKULAKA V.I.P., персонаж Том Хант — Лорды Зазеркалья
  • KingCobra, персонаж Виктор Наварников — Невероятные приключения россиянина в Америке
Лучшая актриса-дублёрша - Uta, персонаж Чёрная уборщица, Звездопуп
  • Morgana, персонаж Марьяна — Завещание старого придурка, часть первая
  • Uta, персонаж Элен Томпсон — Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры
  • Striga, персонаж Ольга Романова — Империя добра: Восход красного солнца
  • Uta, персонаж Саманта Льюис — Путь Иуды
Лучший актёр-дублёр второго плана - Oxid, персонаж Иегова, Путь Иуды
  • Stassky, персонаж майор Картер — Звездопуп
  • Khold, персонаж Негр в лифтеDeath Mask TV 7, Четверо в лифте, не считая негра
  • losde, персонаж полковник Монблан — Лорды Зазеркалья
  • Андрей Гаврилов, персонаж Заикающийся воин — Мировая бабка
  • volikov, персонаж дон Фавалли — Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры
  • Erceck, персонаж Папа Вали — Умерли. Агония. Продолжение
  • volikov, персонаж Бобёр Норберт — В Стране Угарелых: Месть Белоснежной Королевы
  • Oxid, персонаж Прокурор Ганс Хинкель — Дэр пароль
Лучшая актриса-дублёрша второго плана - Лёкунчик, персонаж Розовая наблюдательница, Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры
  • SHER, пероснаж Китаянка — Лорды Зазеркалья
  • Uta, персонаж МальвинаЛорды Зазеркалья 2: Морфоформеры
  • Uta, персонаж Бывшая жена Фила Фостера — Дэр пароль
Лучший актёр-дублёр в сериале - Alex Enigmix, персонаж Коляда, Дневники вороны
  • Oxid, персонаж Надежда Долбунова — Стальные режики
  • Андрей Гаврилов, персонаж Эдвард — Эдвард — Голубой парень
  • Андрей Гаврилов, персонаж Нарик - The СТОЛ
  • WildGop, персонаж Антон - Робот-Полюцейский 2D
Лучшая актриса-дублёрша в сериале - Dali, персонаж Бабушка, Ранетки
  • Morgana, персонаж Сара, жена барыги — Хроники Ленки
  • Morgana, персонаж Элпидиа Карилло (имя персонажа никто так и не уточнил, вот и написали актрису Элпидию Карилло, которая сыграла Анну в «Хищнике») - Губернатор, сезон 4
  • Morgana, персонаж Мамаша — Федя Бумер по кличке «Бритва»

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 02:43

Типо, готово. Видеоцеремония пока что только вконтакте. Завтра её зальют на рутрекер

Извиняйте за номинации в диком разбросе. Потом исправлю. А сейчас спать я хочу.

Я не совсем понял, почему готовое видео морозили три недели, если нихуя в нём с тех пор не поменяли.

Те, кто хочет посмотреть видеоцеремонию без спойлеров, пусть тыкают на ссыль с видео и динамят текст. А то Халфанониму неинтересно будет смотреть церемонию, если он будет знать, что его сестра уделала в говно сразу трёх Морган в номинации Актриса сериала
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#3 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 02:47

И чтоб вы знали: я главный организатор и руководитель проекта. Хоть подлые члены жюри и посылали меня нахуй с моими ценными замечаниями. Например, продинамили Гопа. Зато я организовал видеомонтаж. И даже немного монтировал. Я пиздатый герой! Я! Я!!!

Озвучил всю церемонию Стасски
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#4 Black Fang

Black Fang

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2012 - 07:06

Что, Enigmix'у ничего круче номинации актёра-дублёра купить не удалось? Ведь не мог он по-честному уделать Надежду Долбунову! Ну никак не мог!


#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 декабря 2012 - 08:09

А вообще какой прикол выдвигать на номинацию фильмы собственного производства и им же оскары выдавать? Кто ж свою-то работу говнить будет?
Вот и получается, что "своё" добрую половину оскаров отхватывает.
То, что Режики нихуя не возьмут - в этом я не сомневался, потому болел за Некроманта. Но и его обделили. Видимо, "Империя Добра" (один из сильнейших фильмов за всю историю Антиопера) тоже не дотягивает до уровня "Хищного Придурка", а в "Ленке" внимания достойна только песенка.
Большую часть лауреатов я вообще в глаза не видел, потому тут ничего сказать не могу, но премия за пару минут кривляния в "Иуде" :blink: Если сравнивать с моим прочим гествойсингом, то в том же Звездопупе я в разы больше актерствовал. Странно, но хорошо, хоть не Ганс Хинкель, который еще больше "вообще ниочем". Ну и khold-у за его полторы минуты в полуторах минутах не самого лучшего их ролика тоже премия, а Ксенон, который выкладывался в разы больше в том же ДМТВ-7 (Один Винни-Бритва чего стоит) не взял нихуя.
В общем, странный исход получился. Половина лауреатов - ваши коллеги, другую половину я вообще не знаю, у товарищей - по премийке за непойми что. Но, после "Хищного Придурка" ожидать от Синегомерщиков можно было чего угодно. Остается только всех поздравить и ознакомиться с работами лауреатов... хотя нет, ознакомляться не буду.
Ну и шо? Идите нахуй!

#6 Morgana

Morgana

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Псков- Setomaa
  • Интересы:Люблю шутить!...и люблю слегка наказывать юмором!)
    Но иногда не шучу!

Отправлено 02 декабря 2012 - 08:30

Ух сестрёнка Халфанонима, уделала трёх меня. Молодца!!!Изображение
Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь...вначале.

#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 11:26

Клык, вот такая она, реальность

Оксид, прости за всё. Но мужики всю нашу/вашу/общую хуиту героически просматривали, а кое-что даже добровольно досиживали до конца. И Режики те же продули только Столу-Лосту (я хотя я этого никогда не пойму, я Режики никогда не досмотрю). Тогда как Ленка отвалилась в квалификации. Насчёт Колда или тебя - считаю, что ребята правы. Насрать, кто сколько времени кривлялся. Главное, насколько это было круто, и насколько шикарно был реализован образ. Когда дохуя смешно и в тему - это решает многое.
Насчёт фильмов своего производства - в коллегии нет студийщиков, во всяком случае тех, кто принимает участие в процессе создания. Типо обычные, ждущие релиза, зрители, только видят они наши фильмы раньше остального мира - на предпросмотрах. Только я и Эв Калипт рядом с коллегией (хоть и не входим в неё, только как монтажёры участвовали).

И вообще, ты представляешь, что такое коллегия СинеГомэра? Это люди, обычные чуваки, раз в месяц посещающие кинотеатр, ходящие на унылую работы и тэдэ. Они вечно говорят Лосю и Пэйну, что те хуйнёй маются. Критикуют всех нас, смехопереводчиков развесистыми матами. Некроманта зовут мягко говоря дохуя наивно поверхностным, тебя Оксида - лирично-сопливым, Лося - сюжетным хитровыебком "шо аж непонятно", Ксенона с Колдом - пизданутыми агрессорами, Воликова - потерявшимся внутри себя. И тэдэ. Но при этом многое конкурсное видео пересматривали больше одного раза, ибо нравицца. Вот примерный списочек:
  • Зэ Стол
  • Робот Полюцейский
  • Умерли. Агония
  • Звездопуп
  • Путь Иуды
  • В стране Угарелых
  • Фениксовый калий
  • Эдвард Голубой парень
  • ДМТВ 6 и 7
  • Мировая бабка
  • Особо опасный пенсионер
  • Невероятные приключения россиянина в Америке
Последний фильм списка мог выиграть номинацию Лучший фильм. Продул 4-3. Сомневаюсь, что ты смотрел и посмотришь этот Терминал КингКобры. Мне тоже не вставило, а парни пропёрлись

Хищный придурок охуенен!
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 декабря 2012 - 11:39

Дело не во времени звучания. Я же как контр-пример привел ролик про Винни-Бритву, где Ксенон очень смачно сыграл. А Отец-Огурец вообще никакашка. Ну и как-то свои гест-войсы я тоже классифицирую. ДеЛаРеда я озвучивал с душой, а голос Иеговы просто вписался что-ли, а на деле в нем ничего особенного, вот я и удивляюсь.
Ленка, понятно, что отпала так же, как и в свое время Крестики. Продукт крайне похож. А вот за Империю Добра реально обидно.
Не любят ваши кино со смыслом, зато "смысловые" отбросы хавают тики-так.
Ну и шо? Идите нахуй!

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 11:47

Кино со смыслом есть в другом месте. И лучше реализовано. Ни Империя, ни По ту сторону не могут считаться нормальным продуктом в киношной среде. Это колупание автора в себе, лучше надо колупаться, чтоб интересно было смотреть. И те же Режики восхищают ребят насыщенным видеорядом и - как говорят - пиздатой задумкой. Но тоже раскритикованы за слабую реализацию, типо "можно было лучше". Зритель всегда прав

Насчёт души твоей - да, и тот же Лось удивлялся. Но зрителям похуй ваши души. Винни-Бритва это классический Ксенон, причём меркнущий на фоне Иисусьей тряпки. А вот Огурец и профессор из Тренировочного дня очень доставили

И да, смеяться/ебаться/говном кидаться - это завсегда самое интересное. А если мы ещё и позиционируем своё творчество как смешные переводы (априори - даже если некоторые тупо альтернативные), то настрой зрителя изначально на гыгыгы
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 декабря 2012 - 12:46

Это колупание автора в себе, лучше надо колупаться, чтоб интересно было смотреть.

Где там колупание в себе? И то и другое смотрел взахлеб.

Зритель всегда прав

Один зритель считает так, другой считает по-другому. Кто прав? Большинство? Именно это большинство не желает видеть от меня ничего, кроме Гарри Поттера, так что мнение большинства лично для меня никогда авторитетным не являлось. Единственное, что для этого большинства можно сделать - это сделать кино смотрибельным в техническом плане. В отношении смысловой нагрузки - никаких критериев. Пофиг, что 3-й Губернатор бессмыслекнный и беспощадный. Сделан-то он смотрибельным (огурцы не считай, их убрали), а Некроманту, вот, и сюжет понравился. У Халфанонима и "суки-бля" Косьмина ситуация обратная. сценарий заебический, а реализация ниже плинтуса. И зритель не может это нормально оценить. В общем, зрителю - качество картинки и звука, остальное - по желанию автора. Подтосовывать суть под понимание большинства - вот этого уж точно никогда не будет.
Ну и шо? Идите нахуй!

#11 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 12:59

Где там колупание в себе? И то и другое смотрел взахлеб.


ну дык и я жду вторую Империю. Но большинство хохотаться хочет.

Ты уже смотрел Облачный атлас? Он проваливается по всем фронтам. Я и тот же Лось охуели от счастья при просмотре (Лось боялся, что будет Фонтан-2, а потом сам каялся в своих боязнях). Эв Калипт на втором часу ушёл из зала ссать и не вернулся. Фармацевт обозвал фильм хуйнёй, а нам хуесосами. А большинству остальных друзей фильм показался просто занудным. Это я к вопросу об интеллектуальном и смысловом кино. Массовому зрителю такое не нравится.
Но это не значит, что ты должен делать Поттера! Я ж не призываю тебя массового зрителя кормить. Я просто описываю реакцию зрителей
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#12 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 декабря 2012 - 13:17

О чем вообще спор? Есть Оскар и есть Каннский или Берлинский фестивали. Оскар за редчайшим исключением получают коммерческие фильмы для массового зрителя. Награды Берлинского фестиваля - наоборот, только всякий заумный арт-хаус для интеллектуалов и снобов.

"СинеГомэр" - премия смешных переводов. Для умных альтернативных переводов нужна отдельная премия. Либо просто не включать такие фильмы в номинанты изначально. И тогда все будет логично и никому не будет обидно.

То, что проиграла "Империя", так я ничуть не удивлен и не обижен. Не поверите, обижен за то, что "Логово Козла 2" не взяло музыкальную награду.(( Может хоть третье ее возьмет в следующем году. Потому что в этих фильмах музыка подбиралась с любовью и тщательностью и обычно это отмечают даже те, кому фильмы не понравились по сюжету и юмору.

Оксид, если для тебя так важна эта премия, все-таки переведи четвертого Потника. И фанов раннего Гонфильма порадуешь.))
А то ей-богу, переживаешь так, как будто нас с тобой Оскара лишили и денежной премии в миллион баксов.)))

Ку?


#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 13:25

вряд ли получится разделять "умное" и "смешное". В смысле, формат премии останется тем же, будут состязаться империи добра с хищными придурками. Если охота кому-то сделать берлинскую премию имени всяких уве боллов, то вперёд. Но я сомневаюсь, что мы бы нашли больше двух человек. способных смотреть только и исключительно альтернативное несмешное кино.

Дипсель подбирает музыку лучше тебя, увы. И лучше меня - увы в квадрате. В финальной битве музсаундов были только фильмы Дипселя
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 декабря 2012 - 13:33

Дипсель подбирает музыку лучше тебя, увы. И лучше меня - увы в квадрате. В финальной битве музсаундов были только фильмы Дипселя

Да ладно... Просто ваша коллегия не любит металл)))

Он, кстати, подбирал музыку к одной из серий "Ленки". Но открытый опрос Вконтакте показал, что лучше всего музыку подбирает... нет, не я. А Участковый Сидоров.

Ку?


#15 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 13:50

Сколько ж голосов ушло за Сидорова?
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#16 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 декабря 2012 - 15:03

Главное, что большинство. А меньшинство как раз за Дипселя. Даже за Комбинатора больше. Кстати, надо ему (Комбинатору) сказать, что песня в "Ленке", которую он исполняет, таки победила.)

Ку?


#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 декабря 2012 - 15:33

Я и не переживаю. Ты прав - бабла ноль, значит и сенсу ноль. Просто как бы, награда самых заслуженных фильмов такого жанра. Обе части Приключений Лёхи взяли золото, хоть там и было самое настоящее самоковыряние. Иванов взял золото, хоть там была политическая сатира, которая с Империей и рядом не валялась. А Империи - банан. Хочется просто, чтобы достойные фильмы оценивались по-достоинству.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 декабря 2012 - 16:50

Оксид, ну учреди тогда премию АнтиОпера.) Будешь хоть частично влиять на результаты голосования. А так остается либо мириться со вкусом неких неизвестных типов, каким-то боком связанных со студией Дебохподаст, либо запрещать им вообще рассматривать наши фильмы в своей премии, как сделали Гремлины.

Ку?


#19 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 декабря 2012 - 18:06

ПЛ и Иванов выигрывали, когда состав коллегии был совсем другим. С тех пор в ней пять новых человек. Не факт, что нынешняя коллеги выбрала бы Хищного придурка лучшим.

Насчёт же Гремлинов-отказников - такая пидарастия была в первый и в последний раз. Официально заявляю: отныне похуй на все отказы. Похуй на все протесты. Можете не ехать к нам за пластилином, если не нравится, но просматривать/награждать будем теперь всё, что захотим
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#20 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 декабря 2012 - 23:15

ну учреди тогда премию АнтиОпера

Не, это должны быть лица беспристрастные. Синегомерщики, увы, не такие, но к этому надо стремиться.
Ну и шо? Идите нахуй!



Темы с аналогичным тегами раздача пластилина, награждение, кинопремии, синегомэр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей