Перейти к содержимому


Фотография

Мыслители: Принц и лишний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 26 января 2016 - 23:35

С удовольствием посмотрел первый фильм студии из серии "Мыслители". С оригинальным фильмом я не знаком в связи с достаточно скептическим отношением к комиксам, но симпатизирую ряду актеров.
У "Дебохподаст" получился отличный альтернативный сюжет, который камня на камне не оставляет от исходника. Получился эдакий сплав антиутопии (привет "элоям" и "морлокам") и комедии.
Для начала, хотелось бы отметить отличные вступительные титры, дающие раскладку по героям, и мощнейшнее вступительное интро (с грандиознейшим монтажом), раскрывающее всю юмористическую концепцию проекта.
Юмор меня не столь радовал, как в "Хоббите с татуировкой дракона", но смешного было много. Как обычно у студии, на высоте монтаж и озвучка.
Превращение Тора и Локи в нормальных людей (смотря что подразумевать под нормальными, хехе) вполне удалось, на мой вкус. Хемсворт в этой роли как раз на тупорылого гопника и смахивает, Локи сделан адекватом и это отлично состыковано с видеорядом. Концепция "элитусов" и "плинтусов" также порадовала.
Отличная работа над очередным блокбастером и отличное начало серии. 9из10. Буду смотреть продолжение.
450/489


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей