Перейти к содержимому


Фотография

короткометражный сериал "Логово Козла: Утерянные Хроники"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 июля 2012 - 12:26

Название: "Логово Козла: Утерянные Хроники"

Эпизод 1: "Истина где-то рядом"

Постер (возможно, для всего сериала, но пока официально для первого сезона):
Изображение

Описание: События сериала происходят в период между вторым и третьим фильмами трилогии. Земля уже захвачена гоаулдами, но Арвен еще не встретилась с командой СГ 1, Апофис еще не превратил большую часть людей в орков, а у переводчика еще не кончилась трава...

Первая серия: Сисадмин Коля из тех.поддержки Майкрософта оказался в плену у одного из гоаулдов, стремящегося добраться до кодов главного сервера корпорации, чтобы помочь своим боссам Ра и Апофису контролировать землян. Полковник О`Нил, майор Картер и другие, по просьбе некой авторитетной личности, отправляются на помощь несгибаемому сисадмину, ежеминутно рискующему своей ориентацией, чтобы предотвратить худшее...

От автора: Данный короткометражный сериал не столько продолжает, сколько дополняет трилогию "Логово Козла", являясь, по сути, параллельным сюжетом, лишь частично пересекающимся с основным. Без просмотра самой трилогии многие сюжетные шутки здесь могут быть непонятны зрителям. Что, впрочем, не помешает большинству из них насладиться абсурдным юмором этого комедийного непотребства.
Приятного просмотра! Продолжение следует...



Тех. параметры:

BDRip
Видео: XviD 848x480, 23.976 fps, 16:9, 2 009kb/s
Аудио: mp3, 320kb/s, 2 channels stereo
Размер: 194 mb
Продолжительность: 11 минут 21 секунда.

Скачать видео:
RusFolder (бывший Ifolder)

Narod.ru

Зеркала на скачивание приветствуются. На торрентах пока раздавать рано, пусть выйдет 2-3 серии.

Всем, кто еще не смотрел, рекомендуется сперва ознакомиться с клипом-пилотной серией (или серией 0) "Чувак или Сисадмин в Стране Гоаулдов". Скачать ее можно здесь: http://funny-transla...dpost__p__44417

Сериал стартовал. Смотрим и комментируем! ;)/>/>/>/>


UPDATE: Теперь сериал раздается и на торрентах, раздача будет обновляться по мере выхода новых серий!

Rutracker.org

Ку?


#2 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2012 - 18:44

Нет, ну ещё одни хроники! Тебя точно хватит на то, чтобы и те хроники, и эти делать?
Изображение

#3 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 июля 2012 - 19:08

А еще "Империю Добра 2" делаю ;)

Ку?


#4 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2012 - 19:53

Вау, мне бы такая работоспособность)) А то я тут мудохаюсь с новой серией ранеток, а ты вот сколько всего налепил))
Изображение

#5 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 июля 2012 - 06:27

Все это делается страшно медленно (имхо), просто так интереснее, чтоб идеи не замыливать одни и те же.

А вообще, хватит оффтопа, давайте по существу камменты, если есть.

Ку?


#6 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 июля 2012 - 06:43

Данное направление твоего творчества мне не очень нравится. После Ленки и Империи, искрящих сатирой, развитие абсурдной сюжетной линии, которая родилась из пародии на смешные переводы (кстати, исключение этого параметра из истории не есть хорошо), мне как-то не сильно идет. Кроме того формат вэб-сериала узковат. Если бы я хотел извиниться перед зрителем за "кастрированную" 3-ю часть, я бы показал, собственно, процесс захвата Земли гоаулдами, более детально рассказал, как гоаулды нашли портал в параллельную Вселенную, и как СГ-1 отправляются вслед за ними. И эльфов с орками не отодвигал бы на второй план, а как-то органично и красиво обыграл их уход. А тут продолжается наслоение бреда и франшиза все больше начинает напоминать 4-й Рейх, где может происходить все что угодно без малейшего грамма объясненией, откуда это все что угодно берется.
Разумеется, все вышесказанное исходит из просмотра пилотника и первой серии. Может там дальше будет и интересней, не знаю. Но всю эту историю хочется взять и перезагрузить в качестве полномасштабного римейка 3-й части, по типу "режиссерской версии", где, собственно, вся бредятина будет запихиваться в рамки логичного и последовательного сюжета, от которого можно будет плясать в дальнейшем.
Ну и шо? Идите нахуй!

#7 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 июля 2012 - 17:54

Oxid
Всем угодить невозможно, ты не хуже меня это знаешь. И желая привлечь этим сериалом любителей абсурдного юмора, с шутками про бухло, траву и теми, что ниже пояса, я прекрасно осознаю, что это будет не в жилу любителям политической и социальной сатиры с линейным и продуманным сюжетом. Это как эксперимент, новая ниша для другого зрителя. Собственно, можно было бы запустить абсолютно новую франшизу, но такой переход на основе сюжета Вселенной "Логова" все же перетянет часть любителей этой Вселенной... Хотя чего это я? Мне просто так захотелось, вот и все. :D Еще по ходу работы над "Логовом 3" задумал продолжить историю гоаулдов, напавших на нашу Землю, но в основном с новыми героями. Вначале думал только о компьютерном мульте "Resident Evil: Degeneration", а потом решил, что перекоцанные монтажом "Звездные Врата", со вставками из других фильмов, да еще в формате вэб-сериала - это ж кладовая для продолжения франшизы на несколько лет (ну, пока не надоест). Если у тебя монтажки о жизни одного героя - Лехи Долбунова, с видеорядом из разных фильмов, то у меня будет монтажный сериал с кучей героев из разных Вселенных, объединенных только одной общей идеей - борьбой с гоаулдами, захватившими Землю по вине Билла Гейтса.

пародии на смешные переводы (кстати, исключение этого параметра из истории не есть хорошо)

А он не исключен - герои и тут периодически фигеют от бредовости сюжета и спрашивают, что курил переводчик. Просто это уже не на первом плане.

Если бы я хотел извиниться перед зрителем за "кастрированную" 3-ю часть, я бы показал, собственно, процесс захвата Земли гоаулдами, более детально рассказал, как гоаулды нашли портал в параллельную Вселенную, и как СГ-1 отправляются вслед за ними.

Оксид, поверь, это не "извинение". Это продолжение и расширение Вселенной, с сюжетом скорее параллельным, чем добавочным. Как гоаулды нашли портал в объяснении не нуждается - сто раз уже объяснено, что Билл Гейтс открыл Врата Миров, а закрыть не сумел, вот и лезут все и отовсюду.
А про то, как СГ 1 отправляются на Землю, рассказано таки будет. Ближе к концу сериала. И даже что делала майор Картер, после гибели О`Нила с Джэксоном и расставания с Арвен, когда-нибудь расскажу наверняка. ;)

И эльфов с орками не отодвигал бы на второй план,

Это вот с чего ты взял? "Некая авторитетная личность", инструктирующая Колю-сисадмина, разве не намекает?

А тут продолжается наслоение бреда и франшиза все больше начинает напоминать 4-й Рейх, где может происходить все что угодно без малейшего грамма объясненией, откуда это все что угодно берется.

О, да, бредовый сюжет, это как раз фишка всего этого мира, включая саму трилогию. :D Но совсем как в Рейхе не будет, уверяю. Только адын персонаж.))

где, собственно, вся бредятина будет запихиваться в рамки логичного и последовательного сюжета, от которого можно будет плясать в дальнейшем.

Логичный и последовательный сюжет - это в "Ленке" и "Империи". ;) А тут будет, скажем так... "еще чуть менее логично, чем в трилогии, хотя и там не подарок был".

Просто, Оксид, это не для тебя сериал, по всей видимости. :rolleyes:

p.s.: В PM сообщение пришло?

Ку?


#8 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 июля 2012 - 20:00

Сам виноват. Избаловал меня качеством сюжета :sm34:
Ну и шо? Идите нахуй!

#9 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2012 - 20:43

На мой взгляд, если моё мнение кого-то интересует, развивать созданную вселенную крайне увлекательно.

#10 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 июля 2012 - 22:12

На мой взгляд, если моё мнение кого-то интересует, развивать созданную вселенную крайне увлекательно.

Таки да. Как минимум, для автора.


Кстати, любой желающий может озвучить любые роли в этом сериале. Пожалуй, за собой я бы оставил только негра Колю, он практически моим обычным голосом говорит. А так, чем больше разных голосов, тем лучше.

Ку?


#11 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июля 2012 - 22:36

Я тут конечно лицо заинтересованное(это по начальным титрам несложно понять), но по-моему сериал должен получится и с вполне видимой сюжетной линией, и в то же время не потеряет традиционного для вселенной ЛК юмора. Хотя, по одной серии судить трудно.
Изображение

#12 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:13

Ну что же, после моего очередного творческого отпуска я решил вернуться к смешным переводам для начала именно с продолжением данного вэб-сериала. Итак, после большого перерыва - вторая серия! Прошу любить и жаловать.)

"Логово Козла: Утерянные Хроники"

Эпизод 2: "Вояки спешат на помощь"

Сюжет: Пока бедный Коля вынужден сниматься в фильме гоаулдского сисадмина, команда американских вояк во главе с полковником О`Нилом торопится его спасти. Вот только просто освободить пленника и улететь - это не в характере наших героев. Нужно еще и напакостить гоаулдам! А как это сделать? Есть одна идея, но реализовать ее будет непросто...


Тех. параметры:

BDRip
Видео: XviD 848x480, 23.976 fps, 16:9, 1 921kb/s
Аудио: mp3, 320kb/s, 2 channels stereo
Размер: 175 mb
Продолжительность: 10 минут 39 секунд.

Скачать видео:

RusFolder.ru
Яндекс.Диск


Зеркала и комментарии, как всегда приветствуются. Изображение На торрентах раздавать все еще рано, нужен постер и хотя бы еще одна серия. Изображение

Ку?


#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 декабря 2012 - 15:16

848x480 ??????

и раз это уже не односерийная хуита, то это не короткометражка. Это именно сериал, так что пусть теперь его синегомэрщики тоже смотрят

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 декабря 2012 - 03:35

Такое разрешение у исходника. Причем во многих местах, где раздают "Звездные Врата СГ 1". Менять его и делать огурцы или плоские морды мне показалось неправильным.)

и раз это уже не односерийная хуита, то это не короткометражка. Это именно сериал, так что пусть теперь его синегомэрщики тоже смотрят

Не надо. Пожалей ребят.)))

По серии камменты у кого-нибудь будут?

Ку?


#15 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 декабря 2012 - 16:11

"Логово Козла: Утерянные Хроники"

Эпизод 3: "Ликбез для ламеров"

Сюжет: Команда полковника О`Нила пытается уговорить гоаулдскую мину вести себя хорошо, а сисадмин Коля объясняет ламеру Васе реальные расклады ситуации. Тем временем на поле событий прибывает тот самый Зед, имя которого на самом деле начинается с буквы "А"...


Тех. параметры:

BDRip
Видео: XviD 848x480, 23.976 fps, 16:9, 1 925kb/s
Аудио: mp3, 320kb/s, 2 channels stereo
Размер: 180 mb
Продолжительность: 10 минут 53 секунды.

Скачать видео:

RusFolder.com
Яндекс.Диск



Таки вот, на сей раз обойдемся без полугодового перерыва. Изображение

В принципе, можно уже и на торрентах раздать. Как только появится постер. Изображение

Ку?


#16 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 декабря 2012 - 20:00

Постер готов (как всегда, спасибо Оксиду). Можно раздавать на торрентах.

Ку?


#17 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 декабря 2012 - 22:15

Готово: http://rutracker.org...c.php?t=4293206
Изображение

#18 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 декабря 2012 - 19:15

"Логово Козла: Утерянные Хроники"

Эпизод 4: "Сюрприз для Апофиса"

Сюжет: Кажется, спасение сисадмина Коли вот-вот накроется медным тазом. Но порой и последний ламер может принести пользу. К тому же, у каждого кино есть свои законы жанра...


Тех. параметры:

BDRip
Видео: XviD 848x480, 23.976 fps, 16:9, 1 926kb/s
Аудио: mp3, 320kb/s, 2 channels stereo
Размер: 177 mb
Продолжительность: 10 минут 42 секунды.

Скачать видео:

RusFolder.com
Яндекс.Диск


Смотрим и комментируем!

Ку?


#19 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 декабря 2012 - 20:45

Фридрих, раздай, пожалуйста, этот сериал на Руторе. Хочу почитать свежих говнокамментов от тамошних троллей. :D Ну и чтоб по сети расползлось.

p.s.: Интересно, а тут этот сериал кто-то смотрит или мне его только Вконтакте выкладывать лучше?

Ку?


#20 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 27 декабря 2012 - 20:59

угу
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей