Перейти к содержимому


Фотография

Фильм "Реквием по Евросоюзу".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2008 - 17:04

Через пятьдесят лет после создания европейского сообщества в Риме собираются представители почти всех европейских стран для торжественного вступления в новый Евросоюз с единой конституцией. Всё идёт гладко пока собрание не узнаёт о том, что в Евросоюз, якобы по бюрократическим причинам, не принимают четыре страны. Белоруссию, Польшу, Украину и Грузию. Но зато, к всеобщему удивлению, принимают Россию и Швейцарию. Несмотря на ярые протесты не вступивших стран всё идет по плану председателей Евросоюза – Германии и Италии, однако уже после принятия решения о невступлении за новичков вступается представитель Эстонии, при этом яро критикуя Россию. В результате бурных политических баталий представители каждой из стран показывают своё истинное лицо и мировоззрение. К концу фильма становится понятно, что дружный Евросоюз - это миф.
«Реквием по Евросоюзу» - это мой четвёртый фильм. Он не похож ни на один из моих предыдущих работ, так же как и не похож ни на один смешной перевод вообще. Этот фильм –чистая политическая сатира. В этом фильме я говорю о том, о чём думает каждый, о чём говорят на любой кухне, но о чём не говорят политики. Ну, может только Жириновский. Подобных мыслей не выскажут ни в одном фильме и ни в одной передаче из за излишней неполиткорректности. Тем не менее, не надо считать, что в фильме я занимаю какую-то непримиримую позицию, или хочу кого-то оскорбить. У представителя каждой страны в этой картине своя правда, у его противников своя. Кто из них прав больше, решить должен сам зритель. Я же, как автор, стараюсь занимать нейтральную позицию. Именно по этому я и не стал делать представителя России слишком добрым и справедливым. Это типичный представитель олигархических структур, со своим мировоззрением. В этом фильме нет плохих и хороших, здесь просто у каждого своя история и свой менталитет. Фильм нравится и моим сверстникам и людям постарше. Я думаю, меньше всего он понравится четырнадцатилетним подросткам. Им больше по нраву «300 арийцев». Смотреть фильм советую внимательно. У него глубокий подтекст. В конце хочу добавить одно. Не зависимо от того, понравится вам этот фильм или нет, кино подобного жанра вы не видели ни разу в жизни.

Скачать с торрента

Скачать с Анти-опера

Скачать с ФТП


Основные участники, представители стран:


Изображение

Польша

Постоянно скандалит, вспоминает про все старые обиды, всех выводит из себя.


Изображение

Украина

Страдает раздвоением личности. Выступает то за, то против России.


Изображение

Грузия

Отстаивает позицию Грузии, является тайным сталинистом.


Изображение

Италия

Ведёт себя корректно, всех успокаивает.


Изображение

Турция

Ведёт себя более по европейски, чем некоторые.


Изображение

Белоруссия

Молчит. Так как слово ему не дают.


Изображение

Германия

Пытается вести себя корректно. Выслушивает постоянные упрёки в свой адрес.


Изображение

Эстония

Считает себя истинной европейкой. Очень, очень обижена на Россию.


Изображение

Россия

В отличии от других не боиться высказать своё мнение, даже если оно неполиткорректно.


Изображение

Англия

Надутый, самоуверенный прагматик.


Изображение

Бельгия

Хочет быть ближайшей союзницей Франции.


Изображение

Франция

Смотрит на всех свысока. Так как считает свою культуру самой великой.


Изображение

Швейцария


Ведёт себя нагловато, как будто ему на всё наплевать.


Изображение

США

Следит за переговорами.

#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2008 - 17:27

Чёт меня в ожидании просмотра картины переклинило, решил сделать вот это твоё описалово "Польша. Постоянно скандалит, вспоминает про все старые обиды, всех выводит из себя."
"Украина. Страдает раздвоением личности. Выступает то за, то против России."
картинкой: портрет (с твоих же скринов, только лишнее отрежу с боков, чтоб поместились все), ниже название страны, ещё ниже краткое описание. на фон карту европы.
ну и кденибуть можно написать что то вроде "должен остаться только один" (шутака).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2008 - 17:45

Ну пробуй. Только сейчас с раздачей помогай. ;)

#4 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2008 - 18:09

Ну пробуй. Только сейчас с раздачей помогай.


аа?? готово ?

#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2008 - 18:12

Скачал, сейчас на треккер альянса закину. как только бужет раздача на торрент сру или ещё где присоединюсь.

кто может качать с торрентов качайте с торрентов, кто не может качайте с ФТП:
ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/Films/A...o_Evrosouzu.avi

вот раздача на альянсовским треккере
http://anti-oper.axe...etails.php?id=2

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 RomireS

RomireS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 27 февраля 2008 - 19:43

альянсовским треккере


хуясе!! :good:
Изображение Изображение
Изображение

#7 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2008 - 20:00

ФИЛЬМ СУПЕР!!!!
в начале ваще угар, пожалуй лучьший твой фильм

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#8 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2008 - 20:32

Ну чтоже, я рад, что MrClon понравилось. Значит должен понравиться и другим. То что это мой самый глубокий фильм, это точно.

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 февраля 2008 - 01:30

Фильм - самый лучший из твоего. Смотрели, как подобает всей семьей. Дочка несколько раз плакала, когда выступала Россия. Вот что значит правильное воспитание. Претензий к фильму нет. Есть некоторые замечания касательно общих понятий вроде национализма со стороны Франции, да и наиболее агрессивные в Украине не западенцы, а напротив - дончане. Но, автор не может знать всех нюансов, тем более, что фильму это не мешает. Честно говоря, сомневался, что ты займешь нейтральную позицию, но я ошибся. Каждая страна говорит свою правду. Только Украина еще с правдой не определилась, и так и есть на самом деле. Израиль особенно порадовал. Думаю, буду пересматривать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:09

Да, пока что плохих отзывов не слышал. Даже критики, которые заранее написали "вот щас посмотрю, обосру" потом были более сдержаны. Правда кое кто опять видит в этом фильме длинную кремлёвскую руку. С евреем получилось неплохо. Особенно в конце, когда он быстро убежал с крестиком и всместо него пострадал молдованин. В этом есть своя мораль. Действуешь любыми методами - добьёшься результата, будешь спать, ничего не достигнешь, даже если ты прав.
Что касается общей картины, думаю мне удалось правильно подобрать героев и связать их отношения, исходя из видоеряда. С представителями Великобритании и России только не совсем объективно, возможно, по этому придумал эти личные отношения между ними, основанные на деловых интересах.
Посмотрим, какой будет интерес к фильму. Пока средний. За два дня человек 300 скачало. А вот обзывать политическую сатиру творчеством малолетних дебилов или тупой копией творчества Гоблина пока никто не отважился.

#11 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:18

Кинь ссылку на торрент-радачу. Хочу комментсы почитать.
Ну и шо? Идите нахуй!

#12 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 13:06

http://rutracker.org...ic.php?t=690661

#13 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:23

Залил на Антиопер, т.к. наверняка скачиваний будет много и на фтп Слона нагрузка может быть слишком большая. В первом сообщение тоже на правах админа сделал ссылку, сейчас буду клепать новость на сайте.
Изображение

#14 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 16:55

Участковый Сидоров

Давай, спасибо за работу.

#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 февраля 2008 - 17:04

на торрент сру нейкий AntiGermanIv​anov отжигает :)

кстати по поводу кремлёвских денег: делиться надо! :)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 17:19

Искал свой фильм в инете и наткнулся на статью - "Ода к радости" или реквием Евросоюзу.
В принципе содержание очень похоже на мой фильм, значит он не так далеко от правды. Советую почитать.

Цитаты из статьи:

"К сожалению, мы видим сейчас больше трудностей, связанных с расширением Европы, нежели преимуществ от этого", - жалуется Ришар Бюргсталер, президент Торгово-промышленной палаты Эльзаса.

Во-первых, к традиционным ЕСовским конфликтам между большими и маленькими, северянами и южанами и т.п. – добавится конфликт между старыми и новыми европейцами. Богатые и бедные теперь составят два мощных лагеря внутри ЕС.

Он получил в лице стран ЦВЕ не просто непослушных и упрямых провинциалов, а настоящего "троянского коня" США в своем стане – особенно характерно в этом качестве выступает Польша.

Программа "Расширенная Европа" предусматривает интеграционный охват всего мусульманского средиземноморского региона от Марокко до Сирии, а также Израиль, Ливан и практически все более или менее европейские страны СНГ, включая Россию.

в ЕС развелось слишком много "средних и мелких", которые как огня боятся доминирования сильных держав и не дадут им командовать европейским парадом.

На торжествах 1 мая звучала "Ода к радости" Бетховена-Шиллера – гимн объединенной Европы. Но многие эксперты считают, что на смену радости и эйфории от состоявшегося события в Европу очень скоро придет разочарование. Самые закоренелые скептики даже утверждают, что за расширением последует распад…

http://www.utro.ru/a...11/306332.shtml

#17 Tubitei

Tubitei

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:50

Фильм супер! Я в нём не разочаровался.

Oxid,а ты что дочку против России воспитываешь?
Изображение
Изображение

#18 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2008 - 09:04

На торент СРУ тему закрыли.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#19 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 01 марта 2008 - 10:48

ФИЛЬМ СУУУПЕР!!!! :yahoo: :good: :good: :good:

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2008 - 11:29

Спросил у модера на торентс ру почему прикрыли тему. получил интересный ответ

Тема закрыта потому же, почему закрываются все темы где появляется этот гражданин, который загадил все темы на трекере и которого невозможно забанить по айпи, и который постоянно возвращается.


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей